«Сувон Блюуингс» – «Сувон Сити»: сувонское дерби

СувонСувон
South Korea
K-League 1
Suwon World Cup Stadium
СувонСувон
South Korea

20 июля в рамках 20-го тура корейской К-Лиги 1 состоится встреча «Сувон Блюуингс» – «Сувон Сити». Смогут ли гости ворваться в топ-6 или же фаворит ожидаемо окажется сильнее? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сувон Блюуингс – Сувон Сити. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (20 июля 2021 года)

Анонс матча

Сувон

«Сувон Блюуингс» уходил на длительный перерыв в отличном настроении, имея за плечами впечатляющую беспроигрышную серию из девяти матчей (шесть из которых оказались выиграны). Разумеется, в таблице подопечные Кун-Ха Пака взлетели на третье место, отставая от лидера в лице «Ульсана» на четыре очка.

Выйти удалось и в четвертьфинал Кубка Южной Кореи. Не без труда, но сегодняшние хозяева только в серии пенальти переиграли выступающий во втором по силе дивизионе «Аньянг» (0:0, 4:2 пен.). Насколько готова команда к возобновлению чемпионата?

Сувон

«Сувон Сити» под конец мая сумел выправить свое турнирное положение, выиграв только за один май больше матчей (три), чем за два предыдущих месяца (два). Поражений тоже стало гораздо меньше: всего лишь два за аналогичный промежуток времени. Как итог – коллектив под руководством До-Кюн Кима поднялся на восьмую строчку, отставая от заветной шестой позиции всего лишь на два пункта.

Но теперь главная задача для клуба – продолжить выступать на том же уровне, ведь далеко не факт, что настолько длинная пауза пошла этим парням на пользу.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

В двух из пяти последних матчей «блюуингс» расходились миром со своими противниками, обмениваясь голами.

6.50parimatchru

Ставка«Сувон Сити» забьет

В трех из четырех предыдущих встреч хозяева не сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности.

1.63melbet

Прогноз и ставки

1.651win.comФора (0) на «Сувон Блюуингз»

И те, и другие будут находиться в одинаковых условиях: командам придется какое-то время потратить на то, чтобы почувствовать игровой ритм и полноценно войти в матч. Но футболистам с более высоким уровнем мастерства сделать это проще и быстрее, потому в данной ситуации отдадим предпочтение фавориту.

Наш прогноз – победа «Сувона Блюуингс» с форой (0) с коэффициентом 1,65 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791win.comТотал меньше 2.5

Несмотря на то, что оба коллектива входят в число лидеров по средней результативности матчей с их участием (2,9 и 2,5 голов соответственно), как мы уже ранее упомянули, футболистам придется сначала отладить коммуникацию на поле между собой, а уже потом приступать к активным действиям.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,79.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии