«Дрита» — «Фейеноорд»: с фаворитом все ясно?

Europa Conference League Qualification
Фадил Вокрри
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 2-0.2%
30 дней+ 8= 1- 11-0.3%

В четвертьфинале квалификации Лиги конференций сойдутся «Дрита» и «Фейеноорд». Матч этих команд пройдет 22 июля. Один из сильнейших клубов Эредивизи сыграет с представителем чемпионата Косово. Есть ли шансы у хозяев поля в этой встрече? Читаем ответ в нашем прогнозе.

Дрита — Фейеноорд: прогноз на матч квалификации Лиги конференций (22 июля 2021 года)

Анонс матча

Дрита

«Дрита» в 1/8 финала квалификации Лиги конференций уже встречалась с клубом «Дечич» из Черногории. Клуб из Косово без проблем победил в обеих играх – 2:1 и 1:0. Сейчас эта команда находится в неплохой форме. Она в пяти встречах один раз проиграла и четыре – выиграла.

В прошлом сезоне «Дрита» завершила домашний чемпионат на второй строчке. Этот клуб стал единственным, кто в последних пяти турах не проигрывал. Всего двух баллов не хватило «Дрите», чтобы догнать лидирующую в чемпионате «Приштину».

Фейеноорд

«Фейеноорд» сейчас находится в хорошем состоянии. У него было всего одно поражение в десяти последних встречах. Команда проиграла «Янг Бойз» в товарищеском матче (0:2). В других пяти товарищеских играх «Фейеноорд» еще два раза сыграл вничью и в трех матчах одержал победу.

В прошлом сезоне Эредивизи «Фейеноорд» не смог финишировать в топ-3. Поэтому эта команда, закончившая чемпионат на пятой строчке, играла в плей-офф за выход в Лигу конференций. Там она дошла до финала, обыграв «Утрехт» (2:0).

Тренды

Тотал голов меньше 2.5 2,55 melbetcom

В двух из четырех последних матчей «Дриты» было забито не больше двух мячей

Точный счет 0:2 7,40 parimatchru

Две последние официальные игры «Фейеноорда» заканчивались со счетом 2:0

Ничья во 2-м тайме 3,25 winlineru

В четырех из пяти последних игр «Фейеноорд» играл вничью во втором тайме

Прогноз и ставки

2.13betera.byфора "Фейеноорда" (-1.5)

Встречаются два разных по уровню клуба. У «Дриты» немного шансов в их противостоянии. Все-таки «Фейеноорд» имеет более высокий уровень. Также нидерландская команда побеждала в большинстве последних игр. Так что в этом первом четвертьфинале квалификации Лиги конференций она без проблем должна одержать победу.

Заключаем пари на выигрыш «Фейеноорда» с форой (-1,5). В БК Париматч на такой исход дают коэффициент 2,13.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.02betera.byобе команды забьют - нет

В конце прошлого сезона «Фейеноорд» бился за право выступать в Лиге конференций. Он обыгрывал соперников, не пропуская. Так что и сейчас клуб из Эредивизи вряд ли даст возможность «Дрите» часто проводить атаки.

Еще предлагаем ставку «обе команды не забьют», которая оценивается букмекером в 2,02.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии