«Олимпия» Любляна — «Биркиркара»: уверенная победа хозяев?

Europa Conference League Qualification
«Спортпарк Любляна», (Любляна)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

«Олимпия» Любляна в рамках квалификационного раунда Лиги Конференций попытается сломить сопротивление мальтийского клуба «Биркиркара». А получится ли это сделать у словенской команды и уверенно победить 22 июля - узнаете из нашего прогноза.

Олимпия Любляна — Биркиркара. Прогноз на матч Лиги Конференций (22 июля 2021 года)

Анонс матча

Олимпия Любляна

«Олимпия» финишировала третьей в чемпионате Словении в прошлом сезоне, проиграв чемпиону всего четыре балла в таблице, и выиграла кубок страны. Это позволило команде Саво Милошевича принять участие в квалификации Лиги Конференций со второго раунда.

Коллектив активно готовится к старту новой гонки во внутреннем первенстве и еврокубках, проводя контрольные поединки. Среди них можно отметить ничью 1:1 с азербайджанским «Нефтчи» и победу 2:0 над израильским «Ашдодом».

Биркиркара

«Биркиркара» стала четвертой по итогам прошлого сезона в чемпионате Мальты, проиграв лидеру 12 баллов на финише. Это дало клубу право на квалификацию в Лиге Конференций с первого этапа.

Коллектив Андре Пауса провел несколько товарищеских встреч в межсезонье с местными командами, победив 2:1 «Мосту» и 3:1 «Хибернианс». В стартовом раунде еврокубковой дуэли по сумме двух матчей мальтийцы переиграли 2:1 «Ла-Фиориту» из Сан-Марино.

Тренды

Точный счет 2:0 5.20 winlineru

В четырех последних победных матчах «Олимпии» на своем поле такой результат встречался дважды

«Олимпия» забьет во втором тайме 1.52 parimatchru

В двух предыдущих домашних играх словенский клуб неизменно забивал после перерыва

Тотал второго тайма больше 1.5 1.92 melbet

В шести предыдущих гостевых играх «Биркиркары» такая ставка проходила

Прогноз и ставки

1.961win.comфора (-1.5) на «Олимпию»

Класс команд и уровень индивидуального мастерства у клубов совершенно разнится. К тому же, соперники по внутреннему первенству у словенской команды значительно выше, а домашние трибуны станут дополнительной мотивацией для успешного выступления. В этой встрече гостям, на наш взгляд, не стоит рассчитывать даже на ничью, и они не смогут оказать достойного сопротивления на всей дистанции поединка.

Мы считаем, что у хозяев не возникнет никаких сложностей и матч закончится их убедительной победой. Наш прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Олимпию». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.96

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comтотал больше 2.5

«Биркиркара» сыграла на ноль только в двух гостевых поединках из 10 предыдущих, причем в шести матчах команда пропускала больше двух голов. «Олимпия», в свою очередь, забивала во всех пяти последних встречах. И это дает нам основания предполагать, что такая тенденция сохранится и в предстоящем противостоянии. На наш взгляд, игра пройдет в открытой атакующей манере и принесет немало забитых мячей.

Нашей второй ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно заключить за 1.72

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии