«Шанхай Порт» – «Хэбэй»: сменится ли лидер?

Super League Grp. B
Shanghai Stadium

22 июля в рамках седьмого тура первого этапа китайской Суперлиги на стадионе «Цзянъинь Стэдиум» состоится встреча группы B «Шанхай Порт» – «Хэбэй». Сменится ли сегодня лидер или все останутся на своих местах? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Шанхай Порт – Хэбэй. Прогноз на матч чемпионата Китая (22 июля 2021 года)

Анонс матча

Шанхай Порт

«Шанхай Порт» остается единственной командой в своей группе, которая до сей поры еще ни разу не проиграла в новом сезоне. Компанию им в этом списке может составить только «Шаньдун Тайшань», выступающий в параллельной группе.

Очевидно, что пока лето для подопечных Ивана Леко откровенно не задается. В квалификации Лиги чемпионов они неожиданно не прошли филиппинскую «Каю» (0:1), а в первой игре чемпионата после возобновления турнира с «Уханью» не показали ничего толкового. Потому нулевая ничья стала закономерным итогом. Даже несмотря на потерю очков, «орлы» остались лидерами, но им на пятки наступают и «Шанхай Шеньхуа», и «Хэбэй», и «Бэйцзин Гоань».

Хэбэй Чайна

«Хэбэй» также уходил на перерыв одной из команд, которая не знала поражений. Но уже в первой июльской игре не слишком продолжительная четырехматчевая серия оборвалась. Но это никак не отразилось на турнирном положении номинальных гостей, они по-прежнему остались в тройке сильнейших.

Несмотря на неудачу в противостоянии с «Бэйцзином Гоань» (1:2) коллектив под руководством Кима Чжон Бу смотрелся очень неплохо и заслуживал ничьей. Встреча с «Чанчунь Ятай» началась с быстро пропущенного гола, но ситуацию удалось выправить менее чем за полчаса. В дальнейшем преимущество успешно получилось удержать – 2:1.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:1

Оба летних матча «Хэбэй» завершал с такими цифрами на табло, один из них закончился не в его пользу.

7.50winlineru

Ставка«Хэбэй» забьет

Клуб из Циньхуандао стабильно оформляет по одному голу в каждой игре.

1.62melbet

Прогноз и ставки

1.69betera.byпобеда «Шанхая Порт»

Безусловно, орлы превосходят своего оппонента в классе, но легкой прогулки шанхайцы вряд ли ожидают. Первый блин несколько дней назад у них вышел комом, но по-другому и быть не могло, длительное отсутствие практики дало о себе знать. «Хэбэй» хотя и выходли на поле уже два раза в июле, но проводить третий матч за семь дней против сильного соперника физически очень тяжело.

Наш прогноз – победа «Шанхая Порт» с коэффициентом 1,69 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.99betera.byТотал больше 2.5

Несмотря на то, что средняя результативность встреч у «Илиньшаньчжуан» не слишком высокая (всего два гола), летом её показатель превышает среднестатистический на одну единицу. Ожидаем увидеть и дальше столь приятные цифры.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,99.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии