«Торонто Блю Джейс» — «Бостон Ред Сокс»: какой выбор сделать?

MLB
«Сален Филд» (Баффало)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

В очередной игре серии в рамках регулярного сезона МЛБ «Торонто Блю Джейс» 22 июля сыграет с «Бостон Ред Сокс» - в прогнозе мы выбрали фаворита.

Торонто Блю Джейс — Бостон Ред Сокс. Прогноз на матч МЛБ (22 июля 2021 года)

Анонс матча

Торонто Блю Джейс

«Торонто Блю Джейс» после 91 матча имеет процент побед 0.527 и находится на седьмом месте в Американской Лиге. Коллектив Чарли Монтойо сыграл на несколько игр меньше своих конкурентов и может претендовать на более высокую позицию, если победит в этих поединках.

Команда выиграла все три противостояния в предыдущей серии с «Техас Рейнджерс» (10:2, 5:0 и 10:0), продемонстрировав хорошую игру и функциональную готовность. В первой встрече с «Бостон Ред Сокс» канадский клуб уступил 4:13, что стало несколько неожиданно, учитывая последние выступления соперников.

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» после 95 матчей находится на третьем месте в Американской лиге и лидируют в Восточном дивизионе. Коллектив Алекса Коры совсем немного проигрывает лидерам гонки, на что повлияли результаты последних игр команды.

Серия против «Нью-Йорк Янкиз» стартовала с победы 4:0, а потом бостонский клуб дважды потерпел поражение (1:3 и 1:9). Команда может улучшить свое местоположение, выиграв серию с нынешним противником. Первое противостояние завершилось в пользу гостей (13:4), которые были на голову сильнее.

Тренды

  • «Торонто Блю Джейс» не может выиграть уже три игры на своем поле у бостонского клуба
  • Поражение «Торонто Блю Джейс» в первом матче нынешней серии стало первым за последние пять поединков

Прогноз и ставки

2.6betera.byпобеда «Бостон Ред Сокс»

Стартовый матч серии принес первое поражение канадской команде в последних пяти матчах. Они так и не смогли наладить игру и уступили по делу. Да и вообще, домашние встречи против «Ред Сокс» в последнее время складываются у «Блю Джейс» не в их пользу - три поражения из трех предыдущих. Мы считаем, что коллектив Алекса Коры и во второй игре докажет свое превосходство и улучшит показатели в таблице, ведь у них есть шанс захватить лидерство в Американской Лиге.

Наш прогноз - победа «Бостон Ред Сокс». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 2.60

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии