«Гурник Ленчна» – «Краковия»: кто начнет с победы?

Ekstraklasa
Stadion Gornik Leczna

24 июля в рамках первого тура польской Экстраклассы состоится встреча «Гурник Ленчна» – «Краковия». Сможет ли одна из команд начать чемпионат с победы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Гурник Ленчна – Краковия. Прогноз на матч чемпионата Польши (24 июля 2021 года)

Анонс матча

Гурник Лч

«Гурник» всего месяц назад завершил предыдущий сезон, как ему уже предстоит начать новый. Команда успешно справилась с задачей возвращения в элитный дивизион спустя четыре года после вылета. В плей-офф за повышение в классе подопечные Камиля Киереса прошли в серии пенальти «Тыхы 71» (1:1, 4:2 пен.), а затем в финале с минимальным счетом одолели «Лодзь».

За время короткой предсезонной подготовки команда провела всего лишь один товарищеский матч, результат которого вряд ли порадует игроков и тренерский штаб. «Ягеллония» буквально катком проехалась по «Гурнику» – 0:4.

Краковия

«Краковия» прошлый сезон откровенно провалила, заняв только четырнадцатое место. Да, польская федерация футбола сняла с клуба пять очков, но даже если бы этого не произошло, то выше девятой позиции подняться было бы невозможно.

Предсезонка у коллектива Михала Пробежа получилась насыщенной, «красно-белые» провели сразу восемь контрольных встреч. Половину из них удалось выиграть: повержены оказались «Фридек-Мистек» (9:0), «Тршинец» (2:0), «Марибор» (3:1) и «Штурм» (1:0). А вот с «Партизаном» (0:3), «Словацко» (0:1) и «Термаликой» (0:4) справиться не получилось. Тот же исход мог случиться и в поединке с «Локомотивом», но москвичи не сумели удержать преимущество – 2:2.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

«Краковия» не проигрывает на выезде в официальных матчах три встречи подряд, одна из которых завершилась обменом голами.

6.00winlineru

Ставка«Гурник»: тотал больше 1 мяча

Сопернику хозяев пришлось хотя бы один раз вынимать игровой снаряд из сетки своих ворот в пяти из шести предыдущих поединков.

1.94melbet

Прогноз и ставки

1.78betera.byФора (0) на «Краковию»

Очевидно, что сейчас к сезону лучше готова «Краковия», поскольку обилие товарищеских игр помогло набрать если не оптимальные кондиции, то близкие к ним. К тому же вряд ли хозяева в полной мере восстановились после прошедшего сезона, который, напомним, для них завершился практически на месяц позже, чем у соперника. Да и в классе «Гурник» уступает, так что шансов на успех у него не особо много.

Наш прогноз – победа «Краковии» с форой (0) с коэффициентом 1,78 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.86betera.byТотал меньше 2.5

Не стоит ожидать от команд высокой результативности в первом же официальном матче. И тем, и другим понадобится время, чтобы присмотреться друг к другу, после чего в большей степени «красно-белые» приступят к активным действиям в атаке. Клуб из Ленчны же сделает акцент на обороне своих владений.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,86.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии