Италия - Канада: без проблем для итальянцев?

Summer Olympics Grp. A
Ариаке Арена, Токио

Матч Италии и Канады 24 июля будет первым на Олимпийских играх по волейболу. Удастся ли итальянцам победить всухую? – ответ в нашем материале.

Италия - Канада. Прогноз на матч Олимпиады (24 июля 2021 года)

Анонс матча

Италия

Итальянцы после Лиги Наций, где команда финишировала на десятом месте, провели два товарищеских поединка. В них удалось переиграть сборную Аргентины со счетом 3-1 (35:33, 19:25, 27:25, 28:26) и 3-0 (25:18, 25:18, 25:19). Сборная Италии в 2016 году на Олимпийских играх завоевала серебряные медали. В Токио команда попала в группу А, где будет противостоять сборным Польши, Венесуэлы, Японии, Ирана и Канады.

Канада

Сборная Канады последний раз выступала на Олимпиаде в 1992 году. За последние пять лет команда значительно прибавила и продолжает свой прогресс по сегодняшний день. В преддверии Олимпиады команда выступала в Лиге Наций и заняла восьмое место. На текущий момент у канадцев серия из пяти побед кряду. Четыре из них были добыты всухую.

Тренды

СтавкаВыиграет 1-ю партию и матч Италия

В двух из трех последних играх сборная Италии выигрывала первую партию и весь матч

1.41winlineru

СтавкаФора по партиям (+2,5) на Канаду

В пяти последних встречах между этими командами сборная Канады брала как минимум партию у итальянцев

1.63parimatchru

Прогноз и ставки

1.671win.comТотал меньше 176.5

Сборная Италии в последних встречах смотрится весьма достойно. Единственная проблема команды — это неумение дожать своего соперника в важных встречах. Мы считаем, что итальянцы заметно превосходят в классе канадцев и должны добыть уверенную победу. Максимум для оппонента - это выигрыш партии, но даже при этом выставленной тотал букмекерами должен играть на меньше.

Наш прогноз – тотал меньше 176,5 очков и ставим на это по линии  Winline за 1,67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.591win.comИталия с форой (-11,5)

Сборная Италии в первом матче на Олимпиаде будет стремиться действовать предельно собранно. В этом случае у канадцев откровенно мало шансов на успех, так как последние победы команды были одержаны над соперниками, которые уступают им в мастерстве. Предлагаем рассмотреть ставку на минусовую фору на итальянцев.

Второй прогноз – азиатская фора Италия (-11,5) очков за 1,59

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии