«Локомотив» — «Арсенал». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Локомотив» — «Арсенал».

В первом туре РПЛ сойдутся «Локомотив» и «Арсенал». «Железнодорожники», которые, мягко говоря, не очень хорошо сыграли в Суперкубке, принимают дома тульский клуб, который в очередной раз перестраивается. «Арсенал» недавно вновь потерял своих арендованных игроков. Интересно посмотреть, в каком состоянии сейчас находится команда Парфенова.

У «Локомотива», конечно, состав более мастеровитый, более сыгранный. Но все-таки сейчас наступает только начало сезона – время, когда такие команды, как «Арсенал», могут где-то и набрать дополнительные очки. Ведь чем ты лучше начнешь чемпионат, тем проще тебе его будет заканчивать потом. Прошлый сезон доказал это правило, когда туляки еле сохранили прописку в РПЛ.

А вот у «железнодорожников» прошлый сезон сложился не так плохо. Они снова доказали, что являются одним из сильнейших клубов России. Команда Николича финишировала третьей, всего на очко отстав от «Спартака».

Возможно, эта игра будет вязкой. Не думаю, что обе команды сыграют в открытый футбол. На мой взгляд, сегодня «Локомотив» сильнее. Предложу поставить на его выигрыш с форой (-1).

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
13.04.24
Локомотив3 : 3ЦСКА
07.04.24
Ахмат0 : 2Локомотив
03.04.24
Урал1 : 0Локомотив
31.03.24
Локомотив1 : 1Краснодар
14.03.24
Локомотив7 : 8Балтика
Premier League
"РЖД Арена" (Москва)
АрсеналАрсенал
Russian Federation
14.04.24
Арсенал1 : 0СКА-Хабаровск
08.04.24
Химки3 : 2Арсенал
30.03.24
Арсенал0 : 0Тюмень
18.03.24
Арсенал0 : 0Волгарь
10.03.24
Кубань0 : 0Арсенал
2.171win.comФора (-1) на «Локомотив»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.91Winlineпобеда «Локомотива» + тотал больше 2,5

«Локомотив» уверенно провел минувший сезон. «Железнодорожники» сыграли достаточно стабильно и практически не покидали первую пятерку.

После 30 туров в активе московского клуба оказались 17 побед и пять мирных исходов, что соответствует...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.71WinlineПобеда Локомотива

Столичный «Локомотив» в субботу сыграет с тульским «Арсеналом».

«Железнодорожники» в подготовильных матчах выглядели бодро и демонстрировал стабильные хорошие результаты. В прошлом году не получилось завоевать путевку в Лигу Чемпионов, однако групповая стадия Лиги...

Читать полностью

Ещё прогнозы