«Майнц»— «Ливерпуль»: встреча бывшей и нынешней команды Клоппа

МайнцМайнц
Germany
Club Friendlies
Дас Гольдберг
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 9-0.1%

23 июля «Майнц» и «Ливерпуль» проведут товарищеский матч. Кажется, что это рядовая игра двух команд из разных чемпионатов. Однако связывает их имя главного тренера мерсисайдцев – Юргена Клоппа. За «Майнц» он раньше играл и начинал тренировать. Разделается ли немецкий специалист со своей бывшей командой? Читаем ответ в нашем прогнозе.

Майнц — Ливерпуль: прогноз на товарищеский матч (23 июля 2021 года)

Анонс матча

Майнц

«Майнц» из себя ничего особенного в Бундеслиге не представляет. Эта команда часто занимает строчки в середине таблицы. Иногда она показывает хорошие результаты, обыгрывая топов своего чемпионата. Но такое все-таки случается редко, и «Майнц» привык довольствоваться хотя бы серединой таблицы.

Хотя этот клуб выдал достаточно неплохую концовку прошлого сезона. У него сейчас всего одно поражение в 13-ти матчах. В половине остальных игр он победил и сыграл вничью. Во время межсезонья «Майнц» успел провести только одну товарищескую игру. Им был обыгран «Вюрцбургер Кикерс» (2:1).

Ливерпуль

«Ливерпуль» сейчас – достаточно неоднозначная команда. Еще год назад это был самый грозный клуб Англии, который, казалось, мог обыграть любого. Однако прошедший сезон нанес сильный удар по составу «Ливерпуля», и он провел далеко не лучший год. Но стоит отдать должное «красным» - они смогли финишировать в топ-4, что казалось почти невозможным в середине сезона. Однако команда Клоппа собралась и перестала проигрывать в последних встречах.

В июле «Ливерпуль» провел всего две товарищеские игры, в обеих сыграл вничью. На трансферном рынке самой громкой новостью, связанной с «Ливерпулем», стал уход Вейналдума в ПСЖ в качестве свободного агента. А вот из списка приобретений у «красных» теперь есть защитник Конате из «Лейпцига». Восстанавливается и травмированный в прошлом сезоне ван Дейк.

Тренды

Ничья в 1-м тайме 2,50 winlineru

«Ливерпуль» играл вничью в первой 45-минутке трех из пяти своих последних матчей

Точный счет 1:1 7,20 melbetcom

Две из четырех последних официальных игр «Майнца» завершались со счетом 1:1 на табло

«Майнц» не проиграет во 2-м тайме 1,87 parimatchru

«Майнц» не уступал во вторых таймах трех своих последних встреч

Прогноз и ставки

1.86PinUp.comтотал голов меньше 3

Вывеска у этого матча красивая. Команда, в которой рос Юрген Клопп, встречается с клубом, который сделал его одним из лучших тренеров мира на сегодняшний день. Однако результат у этой встречи вряд ли будет столь же громогласным. «Ливерпуль» является очевидным фаворитом, который должен побеждать в этом товарищеском матче. «Майнц» вряд ли сможет огорчить оборону «красных» в этом противостоянии.

Ставим на тотал голов в этой игре меньше трех с коэффициентом 1,86 от БК Лига Ставок.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.4%

2 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.8%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
66.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии