«Олимп-Долгопрудный» – КАМАЗ: кто одержит победу?

Football National League
«Родина» (Химки)
КАМАЗКАМАЗ
Russian Federation

23 июля в рамках третьего тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Олимп-Долгопрудный» – КАМАЗ. Одержат ли хозяева историческую для себя победу? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Олимп-Долгопрудный – КАМАЗ. Прогноз на матч ФНЛ (23 июля 2021 года)

Анонс матча

ФК Долгопрудный

«Олимп-Долгопрудный» пока не познал радость победы на новом для себя уровне, но стоит признать, что дебютант лучшей лиги мира очень достойно показал себя в поединках с клубами, претендующими на выход в РПЛ.

Да, с нижнекамским «Нефтехимиком» подопечные Александра Точилина не сумели ничего придумать в нападении, потому и проиграли – 0:1. А вот в противостоянии с «Ротором» они к успеху оказались близки как никогда: счёт уже на восьмой минуте открыл Александр Коротаев. Однако подмосковные футболисты сами себе испортили праздник. Сначала у «Олимпа» удалился Илья Сафронов, и это стоило пропущенного гола. А затем и Николас Анван, но уже в компенсированное время – 1:1. И теперь у тренерского штаба появляется головная боль, ведь сегодня эти двое на поле выйти не смогут.

КАМАЗ

КАМАЗ вернулся в ФНЛ триумфально, набрав в первых двух турах четыре очка из шести возможных, хотя был максимально близок к тому, чтобы иметь полный комплект, располагаясь в тройке сильнейших. Обидным образом клуб из Набережных Челнов на своем поле не смог удержать победу во встрече с грозной «Аланией», пропустив ответный мяч от владикавказцев уже в компенсированное время – 1:1.

Второй домашний матч коллектив Владимира Клонцака проводил против более близкого себе по классу соперника – «Текстильщика». На сей раз оборона сработала идеально, а единственный гол на 32-й минуте в исполнении Александра Гаглоева принес команде победу – 1:0.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

Два последних матча из трех КАМАЗ завершал вничью, размениваясь голами с соперниками.

5.50winlineru

СтавкаКАМАЗ: тотал больше 1 мяча

Гости пока еще ни разу не уходили с поля без гола.

1.64parimatchru

Прогноз и ставки

1.99Fonbet.byФора (0) на КАМАЗ

И те, и другие уже успели преподнести фаворитам сюрпризы, но пока всё-таки убедительнее смотрятся татарстанцы. У них и очков набрано больше, да и у противника есть потери в составе, которые помешают им добиться первой для себя виктории. Придётся её ещё немного подождать.

Наш прогноз – победа КАМАЗа с форой (0) с коэффициентом 1,99 от БК Фонбет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.93Fonbet.byТотал меньше 2.5

Ни те, ни другие высокой результативностью не радовали: более двух голов ни в одной игре с участием обоих коллективов еще не случалось. А когда встречающиеся команды еще и играют в похожем осторожном стиле, то на какие-то кардинальные изменения рассчитывать не приходится.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,93.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии