Швеция - Бахрейн: легкая победа шведов?

Summer Olympics Grp. B
Арена Ёёги Нешнл, Токио

24 июля состоится матч между сборными Швеции и Бахрейна. Удастся ли номинальным хозяевам одержать разгромную победу? – ответ в нашем материале.

Швеция - Бахрейн. Прогноз на матч Олимпиады (24 июля 2021 года)

Анонс матча

Швеция

Сборная Швеции успешно выступила на прошлом крупном турнире. На чемпионате мира шведы сенсационно завоевали серебряные медали. В финальном матче зафиксировано поражение от датчан (24:26). Перед стартом Олимпиады команда провела два товарищеских матча. В одном из них уступила сборной Дании (30:31), а в другом сыграла вничью с норвежцами (26:26).

Бахрейн

Сборная Бахрейна провалила чемпионат мира. Ни одного очка в рамках группового этапа набрать не удалось. Правда, постепенно заметен прогресс в действиях этой команды. В товарищеском матче накануне старта Олимпийских игр удалось переиграть сборную Аргентины (32:27).

Тренды

СтавкаИндивидуальный тотал Швеции меньше 31,5

В двух последних встречах сборная Швеции не забрасывала 32 и более мячей

1.77winlineru

СтавкаБахрейн с форой (+5) в 1-м тайме

В трех из четырех последних игр сборная Бахрейна не проигрывала своим соперникам крупнее пяти мячей в первом тайме

1.76parimatchru

Прогноз и ставки

1.891win.comтотал больше 53,5

Сборная Швеции не лучшим образом провела товарищеские встречи в плане результата, но не в плане качества игры. Команда уверена в собственных силах и обладает солидным атакующим потенциалом. Мы считаем, что сборная Бахрейна поддержит атакующие стремления своего соперника и на двоих команды забросят минимум 54 мяча.

Наш прогноз – тотал больше 53,5 мячей и ставим на это по линии Winline за 1,89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comБахрейн с форой (+10)

Сборная Бахрейна приятно удивила качеством своей игры в противостоянии с Аргентиной. Опираясь на этот матч, команда вполне может избежать крупного поражения от сборной Швеции. Класс команд разнится, но не столь очевидно, как отражают это букмекеры в котировках. Предлагаем сыграть плюсовую фору на андердога.

Второй прогноз – азиатская фора Бахрейна (+10) мячей за 1,60

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии