BIG Academy — Young Ninjas: еще одна победа немцев?

Ireland 1
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 20= 3- 23-0.2%
30 дней+ 94= 7- 93-0.4%

25 июля BIG Academy постараются вновь одержать верх над своим оппонентом, которым будет выступать Young Ninjas. Наш прогноз на данный поединок можно увидеть далее.

BIG Academy — Young Ninjas. Прогноз на матч CS:GO (25 июля 2020 года)

Анонс матча

BIG Academy

На данный момент BIG Academy являются лучшей командой на WePlay Academy. В шести матчах клубу удалось заработать пять побед, что, в свою очередь, принесло 15 очков и первую строчку в таблице групповой стадии. Действительно, немцы с самого старта показали, на что способны, разгромив NaVi со счетом 16:6.

Единственным соперником, который смог остановить BIG, оказался fnatic Rising, разгромив их со счетом 16:6. Благодаря столь уверенной игре, команда зарекомендовала себя как явный фаворит данного турнира.

Young Ninjas

Young Ninjas быстро пришли в себя после двух поражений. Команда встретилась с довольно серьезными оппонентами и не смогла справиться с fnatic Rising (12:16) и mouz NXT (11:16). После этого шведы все же смогли показать себя с лучшей стороны, разгромив FURIA Academy со счетом 16:6. Практически все игроки отличились большим количеством убийств.

Все же пока что сложно назвать выступление Young Ninjas на WePlay Academy успешным, так как команда занимает лишь четвертую строчку в таблице, имея на счету 9 баллов.

Тренды

СтавкаТотал раундов 26.5 больше

В четырех матчах из пяти BIG сыграли не менее 27 раундов.

1.91parimatchru

Прогноз и ставки

2.21win.comпобеда BIG

Как ни странно, букмекеры в данном поединке больше верят в победу Young Ninjas, хотя BIG Academy смотрятся куда сильнее. Немцы на протяжении всего турнира показывать отличные результаты, чего нельзя сказать про шведов. Так что в данном поединке лучше сделать ставку на аутсайдера.

Наш прогноз - победа BIG Academy за 2.20 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
45Прогнозов
23Выигрыш
0Возврат
22Проигрыш
1.77%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии