«Интер» Эскальдес — «Теута»: выстоят ли хозяева?

Europa Conference League Qualification
«Национальный», (Андорра-ла-Велья)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В ответной встрече квалификационного раунда Лиги Конференций «Интер» Эскальдес примет на своем поле албанский клуб «Теута». Смогут ли хозяева сберечь добытое в гостях преимущество и не проиграть 27 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Интер Эскальдес — Теута. Прогноз на матч Лиги Конференций (27 июля 2021 года)

Анонс матча

Интер Эскальдес

«Интер» стал чемпионом по итогам прошлого сезона в чемпионате Андорры, оторвавшись от ближайших преследователей на пять баллов. Коллектив Альберто Лопо получил право сыграть в отборе Лиги Чемпионов с предварительного раунда. Сначала команда была сильнее (1:0) клуба «Торсхавн» с Фарерских островов, а потом уступила (0:2) «Приштине» и вылетела в квалификационный этап Лиги Конференций.

Первый матч против «Теуты» на выезде прошел в равной борьбе, футболисты «Интера» отличились в каждом тайме забитым голом, на которые хозяева так и не смогли ответить. Как итог - победа (2:0) и ответная игра в Андорре.

Теута Дуррес

«Теута» является действующим чемпионом Албании. Команда Эдуарда Мартини заработала 66 баллов по итогам прошлого сезона и лишь по дополнительным показателям опередила конкурента и смогла вырвать титул. Это дало клубу право попытаться пробиться в Лигу Чемпионов, но в двухматчевом противостоянии с молдавским «Шерифом» албанцы оказались слабее с общим счетом 0:5 и продолжили еврокубковый поход в Лиге Конференций.

В домашнем матче «Теута» не смогла ничего предложить соперникам для своей победы, команда дважды безответно пропустила, уступила (0:2) и будет пытаться исправить ситуацию в ответной встрече.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В 12 предыдущих играх «Интера» такой результат встречался дважды

5.65winlineru

Ставка«Интер» забьет во втором тайме

В десяти последних матчах андоррский клуб забивал после перерыва восемь раз

2.15parimatchru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5

В четырех прошлых встречах «Интера» такая ставка проходила

1.34melbet

Прогноз и ставки

1.751win.com«Интер» не проиграет

Первая игра показала явное наличие проблем в обороне у албанской команды и они пропустили все, что летело в створ ворот. В остальных аспектах игры матч прошел достаточно ровно и отдавать предпочтение в ответной встрече, на наш взгляд, стоит именно «Интеру». Клуб из Андорры показал больше желания и смотрелся намного интереснее. Мы считаем, что они сыграют от обороны, рассчитывая на скорость своих игроков атаки при контригре, смогут выстоять в домашних стенах и, как минимум, не проиграют.

Наш прогноз -«Интер» не проиграет. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comтотал меньше 2.5

Важность предстоящего поединка дает основания предположить, что игра с первых же минут примет закрытый характер со стороны хозяев поля и пройдет в многочисленных единоборствах на всех участках поля. Восемь желтых карточек прошлого матча на две команды подтверждают, что и первая встреча была жесткой и бескомпромиссной. Мы считаем, что «Интер» бросит все силы на сохранение добытого преимущества и матч закончится нерезультативно.

Нашей второй ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.72

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии