Андерсон - Киргиос: кто лучше готов к турниру?

Atlanta Open
Атланта, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 10= 0- 9-0.4%
30 дней+ 60= 1- 58-1.2%

Одним из самых интересных в первом раунде турнира в Атланте будет поединок между Кевином Андерсоном и Ником Киргиосом. Чем закончится это противостояние? – читайте в нашем прогнозе.

Кевин Андерсон - Ник Киргиос. Прогноз на матч ATP Атланта (28 июля 2021 года)

Анонс матча

Кевин Андерсон

Андерсон понемногу возвращает свои былые кондиции. Две недели назад южноафриканец выиграл соревнования в Ньюпорте, обыграв в финале Дженсона Бруксби (7-6, 6-4). Не все матчи на том турнире были легкими для Андерсона, но на классе он доказал свое превосходство. Благодаря этому триумфу, представитель ЮАР поднялся на 75-ю строчку в мировом рейтинге.

Стоит отметить, что на турнире в Атланте Андерсон выступал шесть раз. В 2013-м он даже был в шаге от чемпионства, но в решающем матче проиграл Джону Изнеру.

Ник Киргиос

Киргиос очень мало играл в этом сезоне. После вылета в третьем раунде Австралиан Оупен австралиец не выступал. Неизвестно, чем он занимался, но ракетку взял в руки только для того, чтобы выступить на Уимблдоне. Без подготовки Ник сумел пройти Уго Умбера и Джанлуку Магера, но матч третьего раунда он не доиграл. При счете 6-2, 1-6 он отказался продолжать борьбу с Феликсом Оже-Альяссимом.

Стоит отметить, что Киргиос должен был представлять Австралию на Олимпиаде, но он отказался от этой чести. Он сказал, что не готов к этому, хотя вместо этого подал заявку на турнир в Атланте.

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2,5

В двух очных встречах теннисисты обменивались выигранными сетами

2.40parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 10,5

В 4 из 5 последних матчах южноафриканца в первом сете было сыграно не менее 12 геймов

2.21winlineru

Прогноз и ставки

2.13Fonbet.byПобеда Андерсона

Андерсон отлично отыграл в Ньюпорте. Да, у южноафриканца не все получалось, но на классе он сумел одержать победу. Это указывает на то, что Кевин на правильном пути. Самое главное это то, что он набирает игровую форму.

А вот Киргиос после Уимблдона не играл. Учитывая то, что у него было повреждение на том турнире, мы сомневаемся, что ему удастся обыграть Кевина.

Наш прогноз – победа Кевина Андерсона за коэффициент 2.13 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.5Fonbet.byТотал больше 22,5

Между собой теннисисты играли дважды. Оба поединка прошли в борьбе. После обмена сетами победу праздновал Андерсон. Учитывая класс игроков, мы считаем, что и этот матч затянется.

Второй прогноз – тотал больше 22,5 геймов за 1.50

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Андерсона
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии