«Галатасарай» — ПСВ: все потеряно?

Champions League Qualification
«Фатиха Терима», (Стамбул)
ПСВПСВ
Netherlands
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Галатасараю» нужно обыгрывать ПСВ 28 июля с разницей в четыре гола, но насколько реален такой расклад – ответ найдете в прогнозе. Как закончится встреча?

Галатасарай — ПСВ. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (28 июля 2021 года)

Анонс матча

Галатасарай

«Галатасарай» вел отчаянную борьбу за чемпионский титул в прошлом сезоне, но уступил его «Бешикташу», отстав от «черных орлов» только за счет дополнительных показателей. Первый официальны матч сезона команда Фатиха Терима сыграла с ПСВ в рамках квалификации Лиги Чемпионов и потерпела сокрушительное поражение 1:5 от голландцев, которое практически является приговором.

ПСВ

ПСВ также, как и его сегодняшний соперник, не сумел добыть в прошлом сезоне титул в своем национальном чемпионате. Команда Роджера Шмидта выпала из чемпионской борьбы еще в первом круге, отстав по итогу от «Аякса» на 16 баллов. Старт нового сезона получился для «красно-белых» великолепным – победа 5:1 над «Галатасараем» позволяет уже думать о следующем сопернике.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

В шести последних матчах «Галатасарая» такой счет встречался дважды

16.00winlineru

СтавкаПСВ забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах между клубами такая ставка была успешной

2.85parimatchru

Ставка«Галатасарай» забьет во втором тайме

В девяти последних матчах «Галатасарая» такая ставка была выигрышной

1.71melbet

Прогноз и ставки

1.7Fonbet.byфора (0) на ПСВ

«Галатасарай» в первом матче показал, что еще очень далек от оптимальной формы. По подбору игроков «львы» уже не так грозны, как еще несколько лет назад, ПСВ без особых проблем добыл нужный результат. Сегодня «красно-белые» наверняка будут стремиться развить успех, на сегодняшний день они объективно сильнее, победу наверняка добудут и в Стамбуле.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – азиатская фора (0) на ПСВ. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Fonbet.byобе забьют

«Галатасарай» реальных шансов на проход имеет очень мало, но сегодня «львы» наверняка будут активны в атаке, терять уже особо нечего. Забить дома труда туркам не составит, но при этом и ПСВ вряд ли будет отсиживаться в обороне и на любое действие соперника даст ответ.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.60

 

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии