mouz NXT — Young Ninjas: продолжится ли серия побед?

mouz NXTmouz NXT
Germany
Ireland 1
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

29 июля mouz NXT вновь встретятся с Young Ninjas, а мы, в свою очередь, подготовили прогноз на данный поединок. В чью пользу сделать выбор?

mouz NXT — Young Ninjas. Прогноз на матч CS:GO (29 июля 2020 года)

Анонс матча

mouz NXT

mouz NXT продолжают оставаться сильнейшей командой на WePlay Academy, занимая первую строчку в таблице и имея на счету 24 очка. Это на шесть больше, чем у Young Ninjas на второй позиции. Добиться такого успеха удалось благодаря стабильным победам, серия которых достигла уже семи матчей.

Примечательно то, что всего одной команде удалось вывести игру с mouz NXT в овертайм. Таким клубом оказался Astralis Talent. Но, несмотря на это, европейский коллектив одержал верх со счетом 19:16. Во всех остальных поединках команда не оставляла шансов оппонентам на победу.

Young Ninjas

Young Ninjas после не особо удачного старта на WePlay Academy набрали приличный темп и сейчас занимают вторую строчку в таблице. Всего двух побед не хватает шведам для того, чтобы сравняться по очкам с mouz NXT. В последних двух поединках команда одержала уверенную победу над NaVi Junior (16:11), а также не оставила шансов Astralis Talent (16:3).

Стоит отметить, что в последних пяти матчах у Young Ninjas всего одно поражение, от одного из слабейших клубов на турнире VP.Prodigy. 

Тренды

СтавкаТотал раундов меньше 26.5

В трех матчах кряду mouz NXT сыграли не более 26 раундов.

1.76winlineru

Прогноз и ставки

1.781win.comфора mouz NXT (-3.5)

mouz NXT в очередной раз является фаворитом в матче, несмотря на то, что ему противостоит достойный оппонент в лице Young Ninjas. Можно отметить, что «Мышки» практически все свои победы добыли без особых проблем, громя своего оппонента, так что можно сделать ставку на их победу с минусовой форой.

Наш прогноз - победа mouz NXT с форой (-3.5) за 1.78 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии