«Саппоро» – «Гамба Осака»: гости не проиграют?

J. League
Atsubetsu Stadium

30 июля в рамках вынесенного матча четвертого тура японской Джей-1 Лиги состоится встреча «Саппоро» – «Гамба Осака». Поднимутся ли гости в таблице еще выще? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Саппоро – Гамба Осака. Прогноз на матч чемпионата Японии (30 июля 2021 года)

Анонс матча

Саппоро

«Саппоро» не так часто выходил на поле в текущем месяце, получив возможность «перезарядить свои батарейки». В последний раз подопечные Михайло Петровича проводили свой поединок ещё 10 июля. Вряд ли результат противостояния с «Вегальтой Сендай» обрадовал футболистов, поскольку команда рассчитывала на победу, а получила только ничью – 1:1.

Возможно, что игроки выходили тогда на игру обескураженными вылетом из Кубка Японии от выступающего во втором по силе дивизионе «В-Варена» (1:2). Сумел ли «Саппоро» полноценно восстановиться?

Гамба Осака

«Гамба» наконец-то сумела воспользоваться своим большим преимуществом в виде нескольких матчей в запасе, благополучно покинув зону вылета. Коллектив под руководством Масанобу Мацунами смог подняться на пятнадцатую позицию, обойдя имеющих одинаковое количество баллов (по 20) «Касиву» и «Токусиму» по разнице мячей.

Вылезти из болота клуб из Осаки сумел только с третьей попытки. После победы над «Фукуокой» (1:0) последовали сразу две осечки: сначала в противостоянии с «Кобе» (1:2), а затем и с «Касимой» (0:1). Всё шло к очередной неудаче и в игре с «Оитой», которая к 84-й минуте лидировала, но буквально за десять минут всё перевернулось с ног на голову, и 0:1 превратились в 2:1.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

Хозяева в среднем забили и пропустили по одному мячу в трех последних матчах, их визави – в четырех.

6.50parimatchru

Ставка«Гамба»: тотал больше 1 мяча

Гости сумели отличиться хотя бы один раз в семи встречах из восьми в июле.

1.81melbet

Прогноз и ставки

1.871win.com«Гамба» не проиграет

На бумаге «Саппоро» выступает в роли фаворита, но неизвестно, как на коллективе скажется трехнедельный простой. Войти в игру с первых минут им будет достаточно сложно, и в этом есть шанс у «Гамбы» зацепиться за нужный для нее результат.

Наш прогноз – «Гамба» не проиграет с коэффициентом 1,87 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.711win.comТотал меньше трех

Клуб из Осаки вообще не любит радовать зрителей большим количеством голов в матчах с их участием. В среднем за 90 минут мяч пересекает линию ворот всего 1,5 раза! Стоит ли в таком случае надеяться на высокую результативность?

Вторая ставка – тотал меньше 3 мячей с коэффициентом 1,71

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше трех
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии