«Тараз» – «Атырау»: кубковая битва

ТаразТараз
Kazakhstan
BTS Pro Series: Southeast Asia
Центральный стадион (Тараз)
АтырауАтырау
Kazakhstan

30 июля в рамках четвертого тура Кубка Казахстана состоится встреча группы B «Тараз» – «Атырау». Лишат ли хозяева своего противника шансов на выход в плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Тараз – Атырау. Прогноз на матч Кубка Казахстана (30 июля 2021 года)

Анонс матча

Тараз

«Тараз» по итогам первого круга расположился на втором месте в квартете, имея в своём активе после трех проведенных игр шесть очков. Подопечные Вардана Минасяна пропустили вперед только «Тобол», которому в первом туре команда уступила – 1:3.

Но затем хозяева удачно съездили в гости к «Мактааралу» и к сегодняшнему сопернику, обыграв их с одинаковыми цифрами на табло – 2:1. Причем в обоих случаях пришлось отыгрываться по ходу встречи. Получится ли, наконец, «Таразу» отличиться первым?

Атырау

«Атырау» может официально лишиться шансов на выход в следующую стадию турнира уже в субботу. Это произойдёт в том случае, если коллектив Арама Восканяна потерпит поражение, а в предстоящий уикенд «Тобол» одолеет «Мактаарал». Впрочем, все в клубе прекрасно понимают свою силу, потому реальных шансов на чудо попросту нет.

В самой первой игре сегодняшние гости смогли отыграться с 0:2 у всё того же «Мактаарала», заработав свой единственный балл на данный момент. «Тобол» и «Тараз» также отправили в ворота «Атырау» по два мяча, вот только в первом случае ответить на это никак не получилось, а во втором одного гола было явно недостаточно.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:1

Два последних поединка хозяева завершили именно с таким итоговым результатом.

9.00winlineru

Ставка«Тараз»: тотал больше 1,5

Гости пока неизменно пропускали в каждой игре по два раза.

2.44parimatchru

Прогноз и ставки

1.87Fonbet.byФора (0) на «Тараз»

В последний раз «Атырау» праздновал успех чуть больше месяца назад. С той поры коллектив и в атаке себя не показывает должным образом, да и в зищите проблемы никак решить не удается. А если стабильно неоднократно вытаскивать мяч из сетки своих ворот, то добиться успеха точно не получится.

Наш прогноз – победа «Тараза» с форой (0) с коэффициентом 1,87 от БК Фонбет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.1Fonbet.byТотал больше 2.5

Оба коллектива точно нельзя причислить к эталону надежности при обороне своих владений. Ни те, ни другие пока не провели ни одного матча «на ноль», а в играх с участием хозяев пока менее трех голов зрители еще не наблюдали.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 2,10

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии