Австралия — Германия: третья победа хозяев?

Summer Olympics Grp. B
Saitama Super Arena (Tokyo)

31 июля турнир в группе В закончится встречей Австралии и Германии. Эксперты ВсеПроСпорт дают прогноз на их баскетбольный поединок.

Австралия – Германия. Прогноз на матч Олимпиады 2020 (31 июля 2021 года)

Анонс матча

Австралия

К третьему туру в двух квартетах обозначились единоличные лидеры. В группе В во главе идут баскетболисты сборной Австралии. В их активе победы над Нигерией (84:67) и Италией (86:83). В двух четвертях матча австралийцев и итальянцев фиксировались ничьи.

Австралийский снайпер Пэтти Миллз набросал итальянцам 16 очков и не стал самым результативным не только в матче, но и даже в своей команде. Он отстал от Джока Лэндейла на два очка.

Германия

Во втором туре сборная Германии реабилитировалась за досадное поражение от Италии в стартовом поединке. Пару дней назад немцы встречались с нигерийцами и одержали победу 99:92. До четвертой четверти соперники играли в догонялки. В последнем отрезке немецкие мастера переиграли противника.  

Подопечные Хенрика Рёдля на третьей позиции с высоким шансом пройти в восьмерку сильнейших по итогам предварительного раунда.

Тренды

СтавкаТотал Австралии меньше 93,5

На Олимпиаде Австралия не набирала больше 86 очков за игру

1.55parimatchru

СтавкаПобеда Австралии во второй четверти

Германия проиграла вторую четверть в двух последних матчах

1.55parimatchru

СтавкаТотал Германии больше 78,5

На Олимпиаде Германия не набирала меньше 82 очков за игру

1.51parimatchru

Прогноз и ставки

1.981win.comФора (-8,5) на Австралию

Перед отчетным матчем будет известен результат первого поединка третьего тура во второй группе. В случае крупного поражения Австралия лишится лидирующей позиции. Бесспорно, сборная Германии будет ориентирована только на победу. Сомневаемся, что немцев хватит на все 40 минут. Ожидаем, что хозяева воспользуются усталостью гостей и выиграют с разницей в девять очков.

Первый прогноз – победа Австралии с форой (-8,5) очков с коэффициентом 1.98 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91win.comтотал меньше 172,5

На этом турнире Австралия не набирала больше 86 очков. Ожидаем, что сборная с Зеленого континента будет вести игру и не даст раскрыться противнику. По нашему мнению, стороны не наберут больше 172 очков.

Второй прогноз – тотал меньше 172,5 очков с коэффициентом 1.90

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии