Брайан Барберена — Джейсон Уитт: досрочная победа ветерана?

Welterweight
«Апекс», (Лас-Вегас)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

В стартовом бою мэйнкарда турнира UFC Vegas 33 ветеран промоушена Брайан Барберена проэкзаменирует новичка лиги - Джейсона Уитта. Получится ли у более опытного американца победить досрочно - ответ найдете в нашем прогнозе.

Брайан Барберена — Джейсон Уитт. Прогноз на UFC (1 августа 2021 года)

Анонс матча

Брайан Барберена

Брайан Барберена дебютировал в мире смешанных единоборств в 2009 году, а спустя пять лет перешел в главную лигу мира. Его общий рекорд состоит из 15 побед и семи поражений. В предыдущем своем поединке он одержал верх над Энтони Айви единогласным решением судей.

К сильным сторонам 32-летнего американца можно отнести мощную ударную технику (10 побед нокаутом) и хорошее кардио, а также довольно неплохую оборону при попытках перевода. Что касается минусов, то Брайан Барберена часто, в запале боя, забывает про защиту и уже побывал дважды в нокаутах.

Джейсон Витт

Джейсон Уитт начал свою профессиональную карьеру в 2013 году и выступал долгое время во второсортных промоушенах Северной Америки. В 2020-м 34-летний американец пришел в UFC, где провел три боя и дважды потерпел поражение нокаутом (от Такаши Сато и Мэтта Сэмелсбергера). Его общий рекорд насчитывает 18 побед и семь проигрышей.

Джейсон Уитт хорош в борьбе и у него в наличии широкий арсенал удушающих приемов, которыми активно пользуется (восемь побед сабмишеном), но довольно неуверенно чувствует себя в стойке и имеет слабую челюсть (два нокаута в UFC в первых раундах).

 

Тренды

  • Джейсон Уитт проиграл дважды нокаутом в предыдущих трех боях
  • Оба нокаута Джейсона Уитта в UFC случились в первом раунде
  • Из шести своих побед в UFC Брайан Барберена добыл четыре досрочно

Прогноз и ставки

2.01Fonbet.byдосрочная победа Брайана Барберены

У Джейсона Уитта, по нашему мнению, есть только один шанс победить - как можно скорее перевести бой в партер и попытаться там провести удушающий или болевой прием. Однако опытный Брайан Барберена отлично об этом осведомлен и не подпустит к себе оппонента, имея преимущество в росте и размахе рук.

Скорее всего, Брайан Барберена начнет бой в своем фирменном стиле - быстро и жестко выкидывая серии мощных ударов и, учитывая слабую оппозицию Уитта в рубке, поединок может закончиться на первой минуте. Два его предыдущих поражения произошли именно по такому сценарию, и мы считаем, что против такого ярковыраженного ударника у него практически нет шансов.

Наш прогноз - досрочная победа Брайана Барберены. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.01

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии