ЦСКА — «Локомотив»: центральный матч тура

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
Premier League
«Арена ЦСКА», (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

ЦСКА проиграл «Локомотиву» четыре последних матча, но сумеют ли «армейцы» 31 июля прервать неудачную традицию в дерби – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

ЦСКА — Локомотив. Прогноз (кф. 3.95) на матч Премьер-Лиги (31 июля 2021 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА в прошлом сезоне сильно лихорадило – «армейцы» провалились в Лиге Европы, в чемпионате были крайне нестабильны. Сменив Виктора Гончаренко на Ивицу Олича, руководство не добилось желаемого результата – ЦСКА включился в борьбу за еврокубками, но вчистую проиграл ее конкурентам в лице «Сочи», «Рубина» и «Локомотива».

Летом вновь произошла смена наставника – вернуть ЦСКА на прежний уровень доверили Алексею Березуцкому. При этом серьезного усиления не последовало, разве что можно выделить подписание Антона Заболотного, который призван заменить в атаке ушедшего Соломона Рондона.

В первом туре ЦСКА встречался с «Уфой» и добыл победу 1:0 – дебютный гол после возвращения забил Заболотный. Однако по игре серьезного преимущества у «армейцев» не было – еще при ничейном счете Игорь Акинфеев откровенно выручил в нескольких эпизодах.

Локомотив

«Локомотив» во второй половине прошлого сезона выдал великолепную серию, которая позволила команде Марко Николича добыть путевку в Лигу Европы, хотя «железнодорожники» явно рассчитывали на большее. Летом «Локо» усилил оборону, ослабленную потерей Ведрана Чорлуки, – ему на замену у «Байера» был приобретен Тим Едвай.

Новый сезон «Локомотив» открывал матчем за Суперкубок России, где предстояло сыграть с «Зенитом». Борьбы, как таковой, не вышло – поражение 0:3 в очередной раз не позволило добыть трофей. Первый тур чемпионата также складывался для «Локо» непросто – до 80-й минуты «железнодорожники» проигрывали «Арсеналу» дома, но сумели в концовке провести три мяча и взяли три балла.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В шести последних матчах «Локомотива» такой счет встречался дважды

8.80winlineru

СтавкаЦСКА забьет во втором тайме

В четырех последних матчах ЦСКА такая ставка была успешной

1.77parimatchru

Ставка«Локомотив» забьет в первом тайме

В трех из четырех последних матчей «Локомотив» забивал в ворота ЦСКА в первом тайме

2.32melbet

СтавкаПенальти: да

В двух из трех последних матчей между клубами в рамках чемпионата назначались пенальти

2.49winlineru

Прогноз и ставки

1.771win.comфора (0) на ЦСКА

«Локомотив» не показал своей лучшей игры в поединке с «Арсеналом», но забрал три очка. В целом пока «железнодорожники» далеки от оптимальной формы и несвойственно много, как для самих себя, ошибаются в обороне. ЦСКА пока также только набирает форму, но по игре «армейцы» смотрятся куда интереснее, да и прервать неудачную серию в дерби наверняка имеют желание.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на очки. Прогноз – азиатская фора (0) на ЦСКА. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.951win.comпобеда ЦСКА в один гол

ЦСКА, при всех своих проблемах, выглядит на сегодняшний день сильнее «Локомотива», да и в обороне «армейцы» ошибаются не слишком часто. Ошибками соперника хозяева воспользоваться способны, но при этом вряд ли они будут стремиться развить успех, победа, вероятнее всего, будет минимальной.

Второй нашей ставкой будет победа ЦСКА в один гол. Такое пари можно разместить за 3.95

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.50Winlineничья

По итогам минувшего сезона ЦСКА не сумел добыть комплект медалей, хотя был близок к одному из комплектов наград. Более того, команда не сумела пробиться даже в еврокубки.

За 30 туров «кони» записали в актив 15 побед и пять мирных исход...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.42WinlineНичья

На вечер субботы вынесен матч ЦСКА - «Локомотив»

«Армейцев» перед стартом чемпионата возглавил Алексей Березуцкий и это сразу принесло плоды. Конечно, команду может покинуть Никола Влашич, но вроде бы оправился от травм Алан Дзагоев. В первой игре именно его подача с у...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа ЦСКА в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии