Юрайя Холл — Шон Стриклэнд: чья серия продлится?

Middleweight
«Апекс», (Лас-Вегас)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В главном бою вечера UFC Vegas 33 восьмой номер рейтинга Юрайя Холл попытается остановить набравшего отличный ход Шона Стриклэнда, ворвавшегося уже в топ-15 промоушена. Удастся ли вернувшемуся американцу добиться победы 1 августа и продлить свою успешную серию - ответ найдете в нашем прогнозе.

Юрайя Холл — Шон Стриклэнд. Прогноз на UFC (1 августа 2021 года)

Анонс матча

Юрайя Холл

Юрайя Холл находится на восьмой строчке рейтинга UFC и общий рекорд ямайского бойца, которому на момент боя уже исполнится 37 лет, насчитывает 18 побед и девять поражений. Он идет на хорошей выигрышной серии, которая длится уже четыре поединка, а в предыдущем своем выходе в октагон одержал верх над Крисом Вайдманом в результате травмы последнего.  

К сильным сторонам бойца можно отнести хорошую технику, базирующуюся на карате, и нокаутирующий удар (13 досрочных побед нокаутом). Из минусов - не самое лучшее кардио, ввиду возраста, и недостаточно уверенная борьба - ямаец предпочитает проводить поединок в стойке.

Шон Стрикленд

Шон Стриклэнд считается одним из самых перспективных бойцов в организации в своей средней весовой категории. Его профессиональная карьера в смешанных единоборствах началась в 2008 году, а общий рекорд  насчитывает 23 победы, три поражения и одну ничью. В 2018 году американец попал в аварию и взял двухлетнюю паузу в выступлениях. Однако это никак не отразилось на его результатах и после возвращения он выиграл все три встречи, победив в предыдущем бою Кристофа Джотко по очкам.

У 30-летнего американского бойца в наличии есть арсенал различных ударов и довольно мощный панч (10 нокаутов), к тому же, он владеет коричневым поясом по джиу-джитсу и неплохо чувствует себя в партере (четыре победы сабмишеном). Стриклэнд отлично двигается в клетке и рассчитывает силы на всю дистанцию поединка, что говорит о хорошем кардио.

 

Тренды

  • Шон Стриклэнд выиграл все три боя после возвращения в октагон
  • Оба бойца идут на серии из четырех побед
  • Юрайя Холл проиграл четыре раза в последних 10 поединках

Прогноз и ставки

1.5Fonbet.byпобеда Шона Стриклэнда

По габаритам и нокаутирующей мощи оба противника практически равны, но на стороне Шона Стриклэнда преимущество в партере, выносливости и в движении по канвасу. Также стоит отметить, что успешная серия Юрайи Холла имеет немалую долю везения - два выигрыша над довольно проходными противниками, одна победа из-за травмы оппонента, а в бою с Антонио Карлосом-младшим ямайцу откровенно было непросто и победа решением досталась очень тяжело.

На наш взгляд, прогресс Шона Стриклэнда делает его более предпочтительным в плане победителя этой пары. Его оппонент может рассчитывать только на точное попадание, которого американец попытается всячески избежать. Мы считаем, что поединок пройдет в напряженной и зрелищной манере, а выиграет более молодой боец.

Наш прогноз - победа Шона Стриклэнда. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.50

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии