Норвегия - Нидерланды: удастся ли голландкам оказать сопротивление?

Summer Olympics Grp. A
Арена Ёёги Нешнл, Токио

Сборные Нидерландов и Норвегии идут без потерь на Олимпиаде. В своем очном противостоянии они определят победителя группы. Кто это будет? – ответ в нашем прогнозе.

Норвегия - Нидерланды. Прогноз на матч Олимпиады (31 июля 2021 года)

Анонс матча

Норвегия

Сборная Норвегии очень мощно выглядит на турнире. Все свои победы команда одерживает с колоссальным преимуществом. Ничего не сумели противопоставить команде кореянки, анголки и черногорки. Идеальная командная работа и запредельные скорости - вот чем выделяется игра норвежек.

Нидерланды

Сборная Нидерландов приятно удивляет своими результатами на турнире. Команда сумела сломить сопротивление японок, кореянок и анголок. В каждом матче голландки забрасывали более 30 мячей. Правда, в обороне не все идеально, порой не хватает взаимопонимания.

Тренды

СтавкаИндивидуальный тотал Норвегии больше 30,5

В трех последних встречах норвежки пробивали указанный тотал

1.78parimatchru

СтавкаПобеда Норвегии в 1-м тайме

Норвежки выигрывали в первом тайме в четырех последних встречах

1.44winlineru

Прогноз и ставки

1.61win.comНорвегия с форой (-3)

Сборная Норвегии все же превосходит в классе голландок. Есть у норвежек гораздо больше тактических вариантов, чтобы комфортно действовать на протяжении всего поединка. Есть большие сомнения в перспективах сборной Нидерландов в этой встрече. Не думаем, что они сумеют всерьез претендовать на положительный для себя результат, так как все-таки команда откровенно не впечатляет своими действиями в обороне.

Наш прогноз – азиатская фора Норвегии (-3) мяча и ставим на это по линии Winline за 1,60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comтотал меньше 59

Учитывая важность результата в этой встрече для норвежек и нидерландок, мы считаем, что нас ждет упорная борьба, в которой слишком большую результативность мы вряд ли увидим. На кону борьба за первое место. Целесообразно сделать ставку на тотал меньше.

Второй прогноз – тотал меньше 59 мячей за 1,60

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии