Россия - Франция: кто фаворит?

РоссияРоссия
International
Summer Olympics Grp. B
Арена Ёёги Нешнл, Токио

31 июля сборные России и Франции сыграют между собой на стадии группового этапа Олимпиады. Кому достанется победа? – ответ в нашем прогнозе.

Россия - Франция. Прогноз на матч Олимпиады (31 июля 2021 года)

Анонс матча

Россия

Сборная России после двух не самых убедительных матчей в своем исполнении – ничья с бразильянками (24:24) и поражение от шведок (24:36) - сумела собраться и переиграла венгерок (38:31). Благодаря последней победе появились шансы на плей-офф, но крайне важно успешно провести поединки с француженками и испанками.

Франция

Сборная Франции вряд ли может быть довольна своими результатами на старте Олимпийских игр. Команде удалось одержать минимальную над венгерками (30:29). Встреча со шведками завершилась вничью (28:28), а в противостоянии с испанками зафиксировано поражение (25:28). Лучшим бомбардиром в составе француженок является Грас Заади, которая забросила семнадцать мячей на турнире.

Тренды

СтавкаИндивидуальный тотал России меньше 27,5

В двух из трех последних матчей сборной России такой тотал пробить не удалось

1.70parimatchru

СтавкаТотал 1-го тайма меньше 27,5

В двух из трех последних игр с участием сборной России в первом тайме не было забито более 28 мячей

1.70winlineru

Прогноз и ставки

1.83PinUp.comРоссия не проиграет

Очень важный матч для обеих команд. Та сборная, которая уступит, поставит свое участие в матчах плей-офф под большое сомнение. Да и вряд ли кто-то хочет финишировать на четвертой позиции, учитывая, что в матчах навылет придется играть с очень серьезным соперником. Россиянки и француженки играют не лучшим образом. Мы считаем, что в предстоящем поединке у нашей сборной больше шансов, чтобы зацепиться за результат. Предлагаем сделать ставку на то, что россиянки не проиграют в предстоящем поединке.

Наш прогноз – сборная России не проиграет ставим на это по линии БК Лига Ставок за 1,83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85PinUp.comтотал меньше 54,5

Цена ошибки в предстоящем поединке настолько высока, что должны мы увидеть в этой встрече более размеренную игру. Слишком много эмоций в действиях обеих команд. Пора уже немного успокоиться, иначе очень сложно будет претендовать на успех. Предлагаем сделать ставку на тотал меньше, так как не думаем, что в этой встрече сборные России и Франции будут торопиться.

Второй прогноз – тотал меньше 54,5 мячей за 1,85

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии