«Сеул» – «Ульсан»: столица проиграет?

СеулСеул
South Korea
K-League 1
Seoul World Cup Stadium
УльсанУльсан
South Korea

31 июля в рамках 22-го тура корейской К-Лиги 1 состоится встреча «Сеул» – «Ульсан». Сможет ли аутсайдер воспользоваться спадом у лидера и отобрать у него очки? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сеул – Ульсан. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (31 июля 2021 года)

Анонс матча

Сеул

«Сеул» сотворил на прошлой неделе нечто невозможное для себя. Столичный клуб смог добиться первой викторию с 21 марта, прервав тем самым серию без побед длиной в тринадцать матчей.

В роли неудачника в тот вечер выступил «Пхохан Стилерс», причем подопечные Пак Джи-Сопа заработали важнейшие три очка на чужом поле. Интересно даже не то, что сеульцам для успеха оказалось достаточно одного гола в исполнении Ё Хана Ко, а то, что вообще этот удар оказался единственным. Умудриться выиграть, потревожив голкипера соперника один раз, надо уметь. Триумф же позволил «Сеулу» подняться на десятое место, но дальнейшие перспективы по-прежнему туманны.

Ульсан

«Ульсан» без преувеличения два последних тура провалил, серьезно пошатнув свои лидирующие позиции. Да, пока коллектив под руководством Мён-Бо Хома остается первым, но по потерянным очкам они уже отстают от «Чонбука Моторс» на два пункта. И если «тигры» хотят всё-таки выиграть чемпионский титул, то больше таких осечек им допускать уже непозволительно.

В первом своем домашнем матче после участия в Лиге чемпионов команда ничего не смогла противопоставить «Сувону Сити», потерпев крупное поражение со счётом 2:5. Кроме того, месяцем ранее сегодняшние гости в родных стенах не сумели переиграть «Соннам» (2:2), идущий на данный момент последним.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 0:1

В трех из пяти последних домашних поединках «Сеул» уступил с минимальными цифрами на табло.

6.50winlineru

СтавкаЦифра 0 будет в итоговом счете

Лишь в одном из трех предыдущих матчей с участием этих команд сумели отличиться сразу обе стороны.

1.84melbet

Прогноз и ставки

1.9betera.byпобеда «Ульсана»

«Ульсан» прекрасно помнит то, как на финишном флажке в прошлом сезоне отдал золото «Чонбуку». Понятно, что впереди еще целый второй этап чемпионата, но вряд ли фавориту хочется примерить на себя роль догоняющего. Да и такой полученный холодный душ должен этих ребят привести в чувства.

Наш прогноз – победа «Ульсана» с коэффициентом 1,90 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.98betera.byТотал меньше 2.5

Простой зритель, наблюдая за игрой «Сеула», может во время её просмотра уснуть, поскольку там мало что происходит интересного. Оттого и уровень результативности крайне низкий: четыре тура подряд более двух голов мы не видели.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,98.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии