УТА – «Стяуа»: кто победит?

АрадАрад
Romania
Liga I
Arena Francisc Neuman
СтяуаСтяуа
Romania

1 августа в рамках третьего тура чемпионата Румынии на стадионе «Арад Стадионул» состоится встреча УТА – «Стяуа». Продолжатся ли беспроигрышные серии у команд или же кто-то будет вынужден потерпеть поражение? Читайте об этом в нашем прогнозе.

УТА – Стяуа. Прогноз на матч чемпионата Румынии (1 августа 2021 года)

Анонс матча

Арад

УТА в целом может быть довольна тем, как для нее прошли первые два поединка. В обоих случаях подопечные Ласло Балинта уходили с поля непобежденными, сумев в общей сложности заработать четыре очка из шести возможных. Такой старт позволил клубу оказаться на шестом месте в таблице.

В первом туре клуб из города Арад не смог в большинстве дожать «Фарул». Зрители голов в тот вечер вообще не увидели – 0:0. Однако в противостоянии с «Арджешем» сегодняшние хозяева взяли быка за рога уже с самого начала, вырвавшись вперед на четвертой минуте. Но тот гол по итогу оказался единственным – 1:0.

Стяуа

«Стяуа» постаралась сделать ставку на выход в еврокубки, несколько пренебрегая своим выступлением в чемпионате. Но одной пулей двух зайцев убить не получилось. Коллектив под руководством Дину Тодорана и во внутреннем первенстве, и в квалификации Лиги Конференций провалился.

После успеха в первой игре над карагандинским «Шахтером» (1:0) столичный клуб на выезде не смог удержать ничью, пропустив на 91-й минуте. В итоге выход в следующую стадию решался в серии пенальти, где точнее оказались казахи – 1:2 в матче и 3:5 по пенальти. В первом туре чемпионата «Стяуа» на выезде не сумела переиграть «Ботошани» (0:0), но через неделю в родных стенах сполна оторвалась на «Университате Крайова», разгромив противника с результатом 4:1.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 0:2

В прошлом сезоне УТА не сумела ни разу поразить ворота соперника, пропустив в среднем в каждой игре по два мяча.

8.00parimatchru

СтавкаОбе забьют – нет

Лишь в одном матче из четырех с участием обеих команд отличиться удалось как одной стороне, так и другой.

1.85melbet

Прогноз и ставки

1.621win.comФора (0) на «Стяуа»

Хозяевам откровенно не повезло с тем, что визави приедет к ним обозленным. Теперь, когда клубу из Бухареста уже не надо экономить силы, сдерживать атакующий натиск их соперникам станет гораздо сложнее. К тому же мы пока не знаем, на что способна УТА в противостояниях с командами классом выше.

Наш прогноз – победа «Стяуа» с форой (0) с коэффициентом 1,62 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.861win.comТотал меньше 2.5

Домашний коллектив будет верен своей тактике: выход в контратаки в сочетании с построением вязкой оборонительной игры не позволит рассчитывать на высокую результативность. Собственно, первые две поединка нам наглядно это продемонстрировали.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,86.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии