«Чикаго Уайт Сокс» — «Кливленд Индианс»: уверенная победа хозяев?

MLB
«Гарантид Рейт Филд», (Чикаго)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

В первой игре нынешней серии «Чикаго Уайт Сокс» смогли обыграть на своем поле «Кливленд Индианс». Удастся ли «белым носкам» повторить такое достижение 1 августа и одержать крупную победу - ответ найдете в нашем прогнозе.

Чикаго Уайт Сокс — Кливленд Индианс. Прогноз на матч МЛБ (1 августа 2021 года)

Анонс матча

Чикаго Уайт Сокс

«Чикаго Уайт Сокс» после 104 сыгранных матчей имеют процент побед 0.587, занимают четвертую строчку в Американской лиге и лидируют в Центральном дивизионе. Коллектив Тони ла Руссы сбавил обороты в последних матчах и утратил несколько позиций. Этому способствовала и неудачная выездная серия против «Канзас Сити Роялс», в которой «белые носки» проиграли 1:3 по сумме четырех противостояний. Что касается первого матча с кливлендской командой, то все прошло довольно сносно и хозяева одержали уверенную победу (6:4).

Кливленд Индианс

«Кливленд Индианс» после 100 матчей имеют процент побед 0.500, находятся на девятом месте в таблице Американской лиги и идут вторыми в Центральном дивизионе. Команда Терри Франконы провела, минимум, на четыре встречи меньше, чем конкуренты из первой пятерки и может значительно улучшить свое турнирное расположение. Двухматчевая серия против «Сент-Луис Кардиналс» закончилась мировой - клубы добыли по одной победе, а первая игра против чикагских бейсболистов была проиграна в концовке.

Тренды

  • «Чикаго Уайт Сокс» в десяти последних домашних играх одержали семь побед
  • Все победы «Чикаго Уайт Сокс» в предыдущих десяти домашних встречах были одержаны с крупным преимуществом
  • «Кливленд Индианс» проиграли семь раз в последних 10 выездных играх

Прогноз и ставки

2.17betera.byфора (-1.5) на «Чикаго Уайт Сокс»

Команды имеют примерно равные по силам составы и стартовая встреча показала, что «Индианс» приехали в Чикаго за положительным результатом. Однако хозяева смогли подавить сопротивление соперника в восьмом иннинге и вырвали победу. В остальном, игра прошла под контролем «белых носков», поэтому можно предположить, что команду закончило лихорадить и она вновь готова побороться за лидерство в Американской лиге.

Мы считаем, что хозяева выглядят более предпочтительно, на их стороне фактор родного поля и практически пустой лазарет. На наш взгляд, во втором матче серии игроки из Чикаго доведут свое преимущество до крупного и уверенно обыграют оппонента.

Наш прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Чикаго Уайт Сокс». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 2.17

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии