Испания - Аргентина: очередное поражение аргентинцев?

Summer Olympics Grp. A
Арена Ёёги Нешнл, Токио

1 августа сборная Аргентины проведет свой последний матч на Олимпиаде. Удастся ли команде создать сложности испанцам? – ответ в прогнозе.

Испания - Аргентина. Прогноз на матч Олимпиады (1 августа 2021 года)

Анонс матча

Испания

Сборная Испании на старте турнира одержала три победы. Удалось переиграть немцев, норвежцев и бразильцев. В четвертом матче ничего не удалось противопоставить сборной Франции (31:36). Сейчас испанцы идут на втором месте группы А. В случае даже ничьи с аргентинцами команда гарантирует себе вторую итоговую позицию.

Аргентина

Сборная Аргентины уступила уже в четырех встречах кряду. Наиболее интригующим матчем было противостояние с бразильцами. На 40-й минуте встречи бразильцы вели в счете (22:10). За оставшиеся двадцать минут поединка сборной Бразилии удалось забросить всего лишь три мяча, и аргентинцы были близки к тому, чтобы вписать свое имя в историю, но в итоге уступили (23:25).

Тренды

СтавкаИндивидуальный тотал Испании меньше 32,5

В двух из трех последних встреч между этими командами испанцам не удалось пробить представленный тотал

1.67winlineru

СтавкаТотал 1-го тайма больше 28

В двух последних встречах с участием испанцев в первом тайме было заброшено больше 28 мячей

1.76parimatchru

Прогноз и ставки

1.61win.comтотал больше 56

Мы считаем, что в этом противостоянии сборной Испании придется весьма непросто. Аргентинцы будут мотивированы. Команда всегда старается играть с большим желанием, на этом турнире не получилось, но по самоотдаче к аргентинцам претензий никогда не было. Предлагаем рассмотреть ставку на тотал больше в этом поединке. Последние встречи между этими сборными прошли в результативном ключе.

Наш прогноз – тотал больше 56 мячей и ставим на это по линии Winline за 1,60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.631win.comАргентина с форой (+7)

Желание аргентинцев биться за результат, несмотря на отсутствие турнирных перспектив, подкупает. Мы считаем, что в этом противостоянии у сборной Аргентины есть все шансы уйти от разгрома, так как сборная Испании наверняка уже начнет подготовку к матчам плей-офф.

Второй прогноз – азиатская фора Аргентины (+7) мячей за 1,63

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии