Италия - Венесуэла: без шансов для сборной Венесуэлы?

Summer Olympics Grp. A
Ариаке Арена, Токио

1 августа сборные Италии и Венесуэлы сойдутся в очном противостоянии на Олимпийских играх. Удастся ли номинальным гостям уйти от разгрома? – ответ в нашем прогнозе.

Италия - Венесуэла. Прогноз на матч Олимпиады (1 августа 2021 года)

Анонс матча

Италия

Сборная Италии очень достойно провела групповой этап. Удалось справиться команде с канадцами, японцами и иранцами. Единственное поражение итальянцы потерпели от поляков. Важно победить в ближайшем поединке и гарантировать себе вторую позицию в группе.

Венесуэла

Сборная Венесуэлы является главным аутсайдером группы А. У команды ни одного набранного очка. Единственную партию на турнире удалось выиграть у сборной Польши. В последней встрече не получилось составить достойной конкуренции канадцам (13:25, 22:25, 12:25). Остается в матче с итальянцами использовать каждый свой шанс и попробовать заставить соперника выкладываться на максимум.  

Тренды

СтавкаТотал партий меньше 3,5

В трех из четырех встречах между этими командами было зафиксировано три сета

1.36parimatchru

СтавкаТотал 1-й партии меньше 42,5

В трех последних встречах с участием сборной Венесуэлы такая ставка приносила прибыль

1.79winlineru

Прогноз и ставки

1.671win.comтотал меньше 132.5

По нашему мнению, сборная Италии будет сосредоточена на том, чтобы одержать уверенную победу. Вряд ли в этой встрече у венесуэльцев есть шанс на выигрыш сета. Ожидаем, что итальянцы доведут матч до уверенного своего триумфа. Предлагаем рассмотреть ставку на тотал меньше в этой встрече, так как не ждем сопротивления со стороны венесуэльцев.

Наш прогноз – тотал меньше 132.5 очков и ставим на это по линии Winline за 1,67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comИталия с форой (-21,5)

Мы считаем, что статус фаворита итальянцам отдан справедливо. Команда должна в трех партиях побеждать, не затрачивая дополнительных сил перед плей-офф. Учитывая это, стоит рассмотреть ставку на победу сборной Италии с учетом минусовой форы. Для увеличения шансов на успех играем их победу с покупкой форы.

Второй прогноз – азиатская фора Италии (-21,5) очков за 1,65

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии