«Лилль» — ПСЖ: первый трофей сезона

Super Cup
«Блумфилд», (Тель-Авив)
ПСЖПСЖ
France
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Суперкубка Франции, в котором 1 августа «Лилль» сыграет против «Пари Сен-Жермен». Кто выиграет первый трофей в сезоне? — ответ в нашем материале.

Лилль — ПСЖ. Прогноз на матч Суперкубка Франции (1 августа 2021 года)

Анонс матча

Лилль

«Лилль» в минувшем сезоне сумел сместить с трона сегодняшнего противника и в четвертый раз за свою историю выиграл чемпионат Лиги1. За 38 туров минувшего сезона «доги» записали на свой счет 24 победы и 11 раз сыграли вничью, что принесло 83 очка и титул чемпиона Франции.

За пять последних туров «красно-синие» всего один раз сыграли вничью и четыре раза выиграли. В решающем матче чемпион обыграл «Анже» (2:1).

В новый сезон команда вступает с новым тренером, которым стал Жослен Гурвеннек. Из команды ушли пять игроков основного чемпионского состава.

ПСЖ

«Пари Сен-Жермен» поменял тренера еще 2 января, когда на пост наставника пришел Маурисио Почеттино. Из новичков можно отметить Хакими из «Интера» (60 млн), Данило из «Порту» (16 млн), а также переход Доннаруммы из «Милана» в качестве свободного агента.

В чемпионате Франции парижане добыли 26 побед и четыре раза сыграли вничью, что принесло 82 очка и путевку в Лигу чемпионов, где в минувшем турнире вновь не вышло дойти до финала. В последнем контрольном поединке ПСЖ сыграл вничью с «Севильей» (2:2).

Сегодня парижане вынуждены будут обойтись без Килиана Мбаппе, Неймара и Джанлуиджи Доннаруммы, которые еще продолжают восстанавливаться после турниров сборных. Также не сможет дебютировать Серхио Рамос, у которого повреждение.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В 3 из 4 последних матчей ПСЖ забивали обе команды

6.50parimatchru

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 2 из 3 последних матчей команды забивали в обоих таймах

1.72winlineru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такая ставка проходила в 2 из 4 последних матчей ПСЖ

1.83melbet

Прогноз и ставки

2.26betera.byпобеда ПСЖ

Эта игра достойна внимания и сможет раскрыть подробности подготовки лидеров Лиги1. По нашему мнению, сегодня преимущество будет на стороне более мощной по всем линиям команды из столицы. Можем предположить, что ПСЖ,даже при учете всех потерь, с первых матчей будет доказывать свое превосходство над чемпионом.

Наш прогноз — победа ПСЖ и ставим на это по линии БК Париматч с коэффициентом 2.26

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82betera.byобе забьют

В поединках такого уровня не стоит ждать феерии голевых моментов и голевой феерии, однако при этом за трофей биться будут оба коллектива изо всех сил, встреча уже стала сверх принципиальной, учитывая, что парижане уступили сопернику титул в прошлом сезоне. Ожидаем реализацию в исполнении двух команд.

Вторая ставка — обе забьют за 1.82

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа ПСЖ
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии