Польша - Канада: легкий триумф поляков?

Summer Olympics Grp. A
Ариаке Арена, Токио

1 августа в заключительном туре группового раунда Олимпийских игр сыграют сборные Польши и Канады. Увидим ли мы борьбу? - ответ в нашем прогнозе.

Польша - Канада. Прогноз на матч Олимпиады (1 августа 2021 года)

Анонс матча

Польша

Сборная Польши, несмотря на поражение в стартовом туре от иранцев в пяти партиях, сумела собраться и одержала уже три победы кряду. Удалось переиграть итальянцев, венесуэльцев и японцев. В случае победы над канадцами поляки гарантированно финишируют на первой позиции.

Канада

Сборная Канады уже гарантировала себе место в плей-офф. Единственный вопрос, с какого места квалифицируется туда команда. В случае поражения от поляков объективно можно рассчитывать только на четвертую позицию. После двух стартовых проигрышей от итальянцев и японцев команда сумела собраться и переиграла иранцев и венесуэльцев всухую.

Тренды

СтавкаТотал партий меньше 3,5

В двух последних очных противостояний команд текущая ставка принесла прибыль

1.85parimatchru

СтавкаПольша выиграет 1-ю партию

В трех последних очных встречах сборная Польши выигрывала первую партию

1.27parimatchru

Прогноз и ставки

1.69betera.byПольша с форой (-13,5)

Сборная Канады может позволить себе сыграть без давления. Мы считаем, что в этом противостоянии канадцы будут цепляться за результат. Если им не удастся претендовать на победу и они уступят в одной из упорных партий, то дальше они уже вряд ли будут бороться из-за отсутствия мотивации и поляки одержат уверенную победу.

Наш прогноз – азиатская фора Польши (-13,5) очков и ставим на это по линии Parimatch за 1,69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7betera.byтотал меньше 172.5

В одной из партий у канадцев будет шанс, чтобы ее выиграть. Воспользуется команда им или нет - интересный вопрос. Мы все-таки склоняемся к тому, что нет, так как поляки постепенно прибавляют. В их игре появляется все больше стабильности, которая должна позволить им комфортно себя чувствовать в данном поединке. Предлагаем сыграть тотал меньше.

Второй прогноз – тотал меньше 172.5 очков за 1,70

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии