Сок - Нисиока: покажет ли Джек дома хорошую игру?

Citi Open
Вашингтон, США

3 августа начнется первый раунд турнира в Вашингтоне, а мы подготовили прогноз на матч между Джеком Соком и Йосихито Нисиокой. Кому улыбнется удача? - узнайте ниже.

Джек Сок - Йосихито Нисиока. Прогноз на матч ATP Вашингтон (3 августа 2021 года)

Анонс матча

Джек Сок

Джек находится далеко от оптимальеои формы и с этим не поспоришь. Конечно, травмы бывают у всех, но американец из-за повреждения и пандемии так и не сумел вернуть себе прежний уровень.

В большинстве своем Сок выступает на домашних турнирах, правда, пока ему не особо везет. Представитель США недавно провел два поединка в Атланте, где сначала обыграл Ричардаса Беранкиса (6-7, 6-4, 7-5), правда, затем оказался слабее соотечественника Джона Изнера (6-7, 4-6). Заметно, что уроженец Линкольна хочет большего, поэтому неудивительно видеть его на соревнованиях в Вашингтоне.

Йосихито Нисиока

Японец ставит перед собой цель попасть в топ-50, однако для этого придется хорошо постараться. В последнее время игра у Йосихито не особо клеится, но он не опускает рук.

Нисиока выступал на Олимпийских играх, правда, надолго на турнире не задержался. Уже в первом поединке 57-я ракетка мира уступил Карену Хачанову (6-3, 1-6, 2-6). Если на старте противостояния представитель Японии выглядел достаточно агрессивно, то уже во втором и третьем сете отдал инициативу полностью. Впереди матч против мотивированного оппонента, соответственно, на турнире в Вашингтоне придется показать хорошую игру.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В трех последних личных играх было сыграно меньше 9.5 геймов в первом сете

2.00winlineru

СтавкаТай-брейк в матче - да

В трех предыдущих поединках с участием Джека Сока было зафиксировано три тай-брейка

2.29parimatchru

Прогноз и ставки

1.771win.comПобеда Джека Сока

На данный момент ни один из теннисистов не отмечается стабильной игрой, однако на стороне американца будут родные стены. Джек Сок и Йосихито Нисиока провели три личных поединка, в которых представитель США выглядел лучше. На домашнем турнире у 201-й ракетке мира нет права на ошибку, тем более в первом матче, поэтому надеемся увидеть его викторию.

Наш прогноз - победа Джека Сока за коэффициент 1.77 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.691win.comТотал больше 21.5

Конечно, недооценивать японца не стоит, тем более 25-летний теннисист всеми силами пытается приблизиться к топ-50. Мы предполагаем, что Йосихито Нисиока навяжет борьбу, поэтому есть все шансы, что противостояние затянется.

Второй прогноз - тотал больше 21.5 геймов за коэффициент 1.69

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Джека Сока
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии