«Чанчунь Ятай» – «Шанхай Порт»: кто фаворит матча?

Super League Grp. B
Changchun Stadium

3 августа в рамках 11-го тура первого этапа китайской Суперлиги на стадионе «Девелопмент Ареа» состоится встреча группы B «Чанчунь Ятай» – «Шанхай Порт». Удержат ли «орлы» свое лидерство? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Чанчунь Ятай – Шанхай Порт. Прогноз на матч чемпионата Китая (3 августа 2021 года)

Анонс матча

Чанчунь Ятай

«Чанчунь Ятай» пока не может обрести постоянную стабильность, однако больших вопросов в плане результатов к команде не может быть. Подопечные Чень Яна идут на третьем месте в группе, отставая от лидера, коим является сегодняшний оппонент, лишь на три пункта.

Хозяева доказали, что поражение от «Хэбэя» (1:2) сразу после возобновления сезона стало банальным стечением обстоятельств. Клуб уверенно разобрался с «Бэйцзином Гоань» (2:0), а также разгромил «Тяньцзинь Тайгер» (4:1). Но в минувший уикенд не смог сломить сопротивление скромной «Ухани», заработав только один балл – 2:2.

Шанхай Порт

«Шанхай Порт», в отличие от своих конкурентов в борьбе за пальму первенства, не потерпел летом еще ни одного поражения, благодаря чему и остается во главе группы, опережая ближайшего преследователя в лице «Хэбэя» на два очка.

Коллектив под руководством Ивана Леко продолжает чередовать ничейные исходы и победы в чемпионате. Так и в июле пришлось разойтись миром с «Уханью» (0:0) и «Бэйцзином Гоань» (1:1). Но в противостояниях с «Хэбэем» и соседями, «Шанхаем Шеньхуа» (оба – 1:0), «орлы» идеально сработали в обороне, а для успеха оказывалось достаточным нанести всего один точный удар.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 0:1

Два из трех последних поединков шанхайцы завершили в свою пользу, отличившись только один раз.

7.50melbet

СтавкаОбе забьют – нет

Лишь один мяч пропустил «Порт» за четыре летних тура.

2.06winlineru

Прогноз и ставки

1.63Fonbet.byФора (0) на «Шанхай»

Как бы ни был хорош «Чанчунь», но пока ему не хватает стабильности и длины скамейки, чтобы проходить всю дистанцию ровно. Да и те, и другие споткнулись на «Ухани», но для «Шанхая» та встреча была первой после длительной паузы, а хозяева уже успели набрать форму к моменту игры. Так что отдадим предпочтение фавориту, коим является лидер группы.

Наш прогноз – победа «Шанхая Порт» с форой (0) с коэффициентом 1,63 от БК Фонбет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.99Fonbet.byТотал меньше 2.5

Хотелось бы верить в то, что голов сегодня будет немало. Однако глядя на то, как в последнее время «орлы» стали «сушить» своих противником, надежд на такой поворот событий не так много.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,99.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии