«Шанхай Шеньхуа» – «Хэбэй»: как завершится игра?

Super League Grp. B
Hongkou Football Stadium

3 августа в рамках 11-го тура первого этапа китайской Суперлиги на стадионе «Хункоу» состоится встреча группы B «Шанхай Шеньхуа» – «Хэбэй». Смогут ли хозяева вернуться на победную тропу? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Шанхай Шеньхуа – Хэбэй. Прогноз на матч чемпионата Китая (3 августа 2021 года)

Анонс матча

Шанхай Шэньхуа

«Шанхай Шеньхуа» после двух побед с момента возобновления турнира над «Далянью Про» (3:2) и «Тяньцзинем Тайгер» (3:1) несколько сбавил обороты, из-за чего и откатился на четвертое место. Да, плотность вверху настолько велика, что разница между первой и пятой строчкой составляет всего лишь пять пунктов. Так что подопечным Чхве Ган-Хи погружаться в уныние не стоит, а следует, напротив, собраться.

Тренерский штаб смог сделать правильные выводы касательно низкого уровня надежности обороны, однако залатать дыры пришлось в ущерб атаке. И результаты оказались печальными: с «Уханью» (0:0) получилось заработать всего один балл, а один из конкурентов в лице «Гуанчжоу» забрал три очка себе – 0:1.

Хэбэй Чайна

«Хэбэй» пока выше головы летом не прыгал, однако сей факт никак не помешал ему подняться на вторую строчку. Сейчас коллектив под руководством Кима Чжон Бу отстает от лидирующего «Шанхая Порт» на два балла во многом из-за поражения в недавней схватке (0:1). Еще одну осечку в июле гости сделали в поединке с «Бэйцзином Гоань» (1:2).

Но и побед у команды тоже было достаточно – сразу три. Одна из них над соседом по таблице, «Чанчунью Ятай» (2:1), две остальные уже случились в противостояниях с соперниками второго эшелона. «Далянь Про» (1:0) и «Тяньцзинь Тайгер» (2:1) смогли показать зубы, но не более того.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:2

Три из пяти последних матчей «Хэбэя» завершились с такими цифрами на табло (два из них были выиграны).

14.00parimatchru

Ставка«Шанхай Шеньхуа»: тотал меньше 1,5 мячей

Хозяева не могут отличиться две встречи подряд.

1.88melbet

Прогноз и ставки

1.731win.comФора (+1) на «Хэбэй»

На бумаге состав шанхайцев смотрится несколько интереснее, но две неудачно проведенные игры навевают мысль о том, что у них начался спад. В первом круге стороны победителя не выявили. Очень высока вероятность того, что нечто подобное случится и сегодня. Во всяком случае, гости способны забрать хотя бы один балл, а то и все три сразу.

Наш прогноз – победа «Хэбэя» с форой (1) мяч с коэффициентом 1,73 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.991win.comТотал больше 2.5

Лишь в двух предыдущих очных сражениях коллективы не порадовали нас большим количеством голов. Но статистика хуже не стала, так как в восьми матчах из одиннадцати проведенных матчах мяч оказывался в воротах не менее трех раз. Надеемся, что тенденция на низ исчезнет, толком не зародившись.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,99.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии