Сандгрен — Дакворт: помогут ли американцу родные стены?

3 августа Теннис Сандгрен и Джеймс Дакворт померяются силами в рамках турнира в Вашингтоне, а мы подготовили прогноз на это поединок. Чего ждать от встречи? - читайте ниже.

Теннис Сандгрен — Джеймс Дакворт. Прогноз на матч ATP Вашингтон (3 августа 2021 года)

Анонс матча

Теннис Сандгрен

Теннис старается проявить себя чуть ли не на каждом турнире, но в последнее время у него откровенно ничего не получается. Представитель США полностью провалился на траве, поэтому решил поискать счастья на Олимпийских играх.

Сандгрен не показал достойной игры в Токио, скорее наоборот, осложнил ситуацию. В соперники 83-й ракетке мира попался Пабло Кареньо-Буста, сыгравший масимально агрессивно, соответственно, уроженец Галлатина остался ни с чем (5-7, 2-6). После стольких неудач американец планирует достойно сыграть на турнире в Вашингтоне.

Джеймс Дакворт

Австралиец лучше выглядит в последних играх по сравнению с соперником, но это явно не то, на что он способен. Джеймс также пытался сыграть здорово на траве, правда, не получилось, поэтому поехал на Олимпиаду в Токио.

Дакворт начал довольно удачно, поскольку поставил на место Лукаша Клейна (5-7, 6-3, 7-6), но эта виктория никого не удивила. Следующим соперником 80-й ракетки мира стал Карен Хачанов, и тут начались проблемы. Представителя Австралии хватило только на один сет, после чего отдал полностью инициативу сопернику (5-7, 1-6).

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В четырех из пяти последних матчей с участием Тенниса Сандгрена в первом сете было сыграно более девяти геймов.

1.63winlineru

СтавкаТай-брейк в матче - нет

В последних пяти играх Дакворт лишь дважды сыграл тай-брейк

1.72parimatchru

Прогноз и ставки

2.06betera.byПобеда Сандгрена

Ни один из теннисистов не впечатляет сейчас своей игрой и не внушает доверия, однако проявить себя хочет каждый. Конечно, больше мотивации пройти дальше у Тенниса Сандгрена, который будет выступать в родных стенах, плюс после провала на Олимпийских играх американец хочет реабилитироваться. На наш взгляд, у 83-й ракетки мира больше шансов на успех.

Наш прогноз - победа Тенниса Сандгрена за коэффициент 2.06 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6betera.byТотал больше 21.5

Джеймс Дакворт готов навязать борьбу оппоненту, поскольку американец находится далеко от оптимальной формы. В таком случае ожидаем увидеть настоящую борьбу на корте, поэтому предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка - тотал больше 21.5 геймов за коэффициент 1.60

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Сандгрена
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии