«Вегальта Сендай» – «Гамба Осака»: гости сильнее?

J. League
Yurtec Stadium Sendai

3 августа в рамках вынесенного матча пятого тура японской Джей-1 Лиги состоится встреча «Вегальта Сендай» – «Гамба Осака». Смогут ли гости продолжить черную серию своего противника? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Вегальта Сендай – Гамба Осака. Прогноз на матч чемпионата Японии (3 августа 2021 года)

Анонс матча

Вегалта Сендай

«Вегальта Сендай» имеет возможность догнать своих конкурентов в борьбе за выживание, но только в том случае, если сегодня одержит победу. А с этим у подопечных Макото Тегураноми есть большие сложности. Напомним, что в последний раз эти парни брали верх еще 26 мая. С той поры четыре матча из пяти в чемпионате команда завершила вничью, а в еще одном оказалась слабее «Симидзу» (2:3).

Однако стоит хозяевам отдать должное, поскольку вряд ли кто-то ожидал, что они наберут очки в поединках против «Сересо», «Касимы», «Саппоро» (все – 1:1) и «Уравы» (0:0). Так что противнику легко на поле в этот вечер точно не будет.

Гамба Осака

«Гамба» наконец-то начала пользоваться тем преимуществом, которое у нее было относительно остальных клубов с подвала турнирной таблицы. Очень продолжительный промежуток времени коллектив под руководством Масанобу Мацунами никак не мог выбраться из зоны вылета. Но благодаря последним результатам команда уже сейчас поднялась на тринадцатую позицию, а в случае очередного успеха догонит «Сересо».

Восхождение наверх началось после виктории в игре с «Оитой», где удачно проведенная концовка позволила за десять минут превратить 0:1 в 2:1 на табло. Видимо, футболисты тем самым получили дополнительный заряд энергии, поскольку никаких проблем с «Саппоро» не возникло – 2:0.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:2

Команда из Осаки выиграла в двух последних матчах, забивая по два мяча, их оппонент за три предыдущих тура в среднем поражал ворота соперника один раз за 90 минут.

9.00parimatchru

СтавкаВремя первого гола 31-90 минута

Лишь в двух поединках из последних пяти с участием «Гамбы» мяч впервые пересекал линию ворот в пределах получаса.

2.26melbet

Прогноз и ставки

1.871win.comФора (0) на «Гамбу»

Мало того, что «Вегальта» в этой паре не фаворит по умолчанию, так еще и отсутствие практики на протяжении трех недель скажется на них негативно. У гостей потихоньку начинает появляться инстинкт убийцы, потому сюрпризов никаких произойти не должно.

Наш прогноз – победа «Гамбы» с форой (0) с коэффициентом 1,87 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.981win.comТотал меньше 2.5

«Гамбе» все никак не удается толком выправить свою крайне удручающую статистку по результативности в тех матчах, где она принимает участие. В среднем зрители в таких играх видят всего 1,6 гола за два тайма, что крайне мало. Стоит ли в таком случае надеяться на обилие забитых мячей? Ответ, кажется, очевиден.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,98.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии