Бублик — Нисикори: пройдет ли «самурай» дальше?

Citi Open
Вашингтон, США

4 августа Александр Бублик и Кей Нисикори встретятся в 1/16 финала турнира в Вашингтоне, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто сейчас находится в лучшей форме? - узнайте ниже.

Александр Бублик — Кей Нисикори. Прогноз на матч ATP Вашингтон (4 августа 2021 года)

Анонс матча

Александр Бублик

Саша провел немало игр на траве и свою лучшую игру показал на турнире в Ньюпорте, где дошел до полуфинала. Представитель Казахстана не сумел пройти дальше из-за Кевина Андерсона, которого было просто не остановить (6-4, 6-7, 5-7).

Следующим шагом Бублика стало участие на Олимпийских играх в Токио. Правда, уже в первом матче его постигла неудача. Александр уступил Даниилу Медведеву (4-6, 6-7). На корте была настоящая борьба, но в ключевой момент соперник сыграл более собранно, поэтому на этом для 39-й ракетки мира все закончилось.

Кеи Нисикори

Японец был мотивированным как никогда на Олимпийских играх, но после трех побед подряд попал на Новака Джоковича, и участие на турнире в Токио закончилось. Сербский теннисист просто не оставил шансов оппоненту и для этого ему хватило двух сетов (2-6, 0-6).

Нисикори собрался с силами и решил попытать счастья на американских кортах, то есть на соревновании в Вашингтоне. Представитель Японии успел провести один поединок против опытного Сэма Куэрри. «Самурай» доминировал на протяжении всего поединка и достаточно легко пробился в 1/16 финала (6-4, 6-3). Теперь на очереди противостояние с Александром Бубликом.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В четырех последних матчах с участием Александра Бублика в первом сете было трижды сыграно на более девяти геймов.

1.82winlineru

СтавкаТай-брейк в матче - да

За пять последних матчей с участием Александра Бублика было зафиксировано три тай-брейка.

2.47parimatchru

Прогноз и ставки

1.61win.comПобеда Кея Нисикори

Между собой соперники еще не пересекались, поэтому интересно будет понаблюдать за теннисистами в первой личной встрече. Александр Бублик отмечается мощной подачей, однако уступает японцу в скорости и в розыгрышах действует не особо уверенно, плюс на турнире в Вашингтоне придется только вступать в игру. На наш взгляд, Кей Нисикори находится в лучшей форме, что поможет ему пройти дальше.

Наш прогноз - победа Кея Нисикори за коэффициент 1.60 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.51win.comТотал больше 20.5

Вряд ли 39-я ракетка мира готов уступать без борьбы. Представитель Казахстана понимает, насколько оппонент опасный, но и сам может показать зубы. В таком случае предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка - тотал больше 20.5 геймов за коэффициент 1.50

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

 
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Кея Нисикори
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии