«Спартак» — «Бенфика»: чуда не случится?

СпартакСпартак
Russian Federation
Champions League Qualification
«Открытие Арена», (Москва)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В последней очной встрече в Москве «Спартак» обыграл «Бенфику», но сумеют ли «красно-белые» повторить подвиг 4 августа – ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Спартак — Бенфика. Прогноз (кф. 4.05) на матч Лиги Чемпионов (4 августа 2021 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» в прошлом сезоне добыл желанную путевку в квалификацию Лиги Чемпионов, выиграв конкуренцию у «Локомотива». Летом команду возглавил Руй Витория, сменивший на посту уже сумевшего завоевать симпатии болельщиков Доменико Тедеско. Трансферная кампания «красно-белых» пока более чем скромная, но наверняка серьезные приобретения последуют, если перспектива оказаться в группе будет просматриваться.

В новом сезоне «Спартак» провел уже два официальных матча. В первом туре «красно-белые» довольно неожиданно проиграли 0:1 «Рубину», особенно если учесть, что за неделю до этого события «Спартак» разгромил «Рубин» со счетом 4:0 на Кубке Париматч Премьер.

Во втором туре ошибаться уже было нельзя – потеря очков в противостоянии с таким соперником, как «Крылья Советов», не только бы подорвала доверие требовательных болельщиков столичного клуба к новому наставнику, но и поставила бы под сомнение способность команды сражаться за титул. В итоге удалось добыть скромную победу 1:0 в Самаре – гол Александра Соболева с пенальти оказался единственным и победным.

Бенфика

«Бенфика» в прошлом сезоне вернула на должность главного тренера Жорже Жезуша, под старого-нового наставника было сделано много дорогостоящих приобретений, амбиции «орлов» явно зашкаливали. Однако уже в квалификации Лиги Чемпионов «Бенфика» провалилась, не сумев пробиться в группу.

В чемпионате также «орлы» потерпели фиаско – «Спортинг» не дал даже малейшего шанса на чемпионство, а «Порту» не позволил занять вторую строчку, отправив «Бенфику» в квалификацию Лиги Чемпионов. Также Жезуш проиграл и Кубок Португалии – в финале «орлы» уступили 0:2 «Браге».

Летом традиционно клуб пополнил казну – Педриньо отправился в донецкий «Шахтер», молодой фулбэк Нуну Тавареш отправился в «Арсенал», покинули клуб также резервисты Франко Черви (Сельта) и Лукас Кайо (Шарджа). Из приобретений есть смысл выделить подписание Романа Яремчука из «Гента» и Суалихо Мейте, отлично проявившего себя в «Торино» и «Милане».

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В четырех последних матчах «Бенфики» такой счет встречался дважды

8.90winlineru

Ставка«Бенфика» забьет в первом тайме

В четырех последних матчах «Бенфики» такая ставка была успешной

2.05parimatchru

Ставка«Спартак» забьет во втором тайме

В шести из семи последних матчей «Спартак» забивал во втором тайме

1.89melbet

СтавкаПенальти: да

В трех из четырех последних матчей «Бенфики» назначались пенальти

2.47winlineru

Прогноз и ставки

1.841win.comфора (0) на «Бенфику»

«Спартак» на старте сезона выглядит неубедительно – нельзя сказать, что «красно-белые» провалились даже в проигранном «Рубину» матче, но пока ничего Витории еще не удалось в командной игре построить. По сути «красно-белым» с приходом нового наставника нужно начинать все с нуля, развивать курс, выбранный Доменико Тедеско, португальский наставник явно не намерен.

В этом отношении «Бенфике» безусловно проще – критических кадровых потерь нет, команда сыграна и безусловно по подбору игроков московский клуб превосходит. Единственным преимуществом «Спартака» мог бы стать тот факт, что в сезон им пришлось войти раньше, но, оглядываясь на два матча чемпионата в исполнении «красно-белых», становится очевидным, что это все условности, не более.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Бенфику». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.84

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.051win.comпобеда «Бенфики» в один гол

«Бенфика» имеет серьезное преимущество в классе над «Спартаком» и определенно является сегодня фаворитом. При этом у «орлов» еще не было ни одного официального матча в сезоне, так что судить о готовности команды проблематично. При этом и «Спартак» еще не набрал форму, как показали первые матчи. Так что на минимальную победу в Москве «орлы» наиграть вполне способны.

Второй нашей ставкой будет победа «Бенфики» в один гол. Такое пари можно разместить за 4.05

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.58Winlineничья

«Спартак» не сумел дать бой за золотые медали – традиционно подвела нестабильная игра. Впрочем, отставание от лидера на финише составило солидные восемь очков. Могу отметить только второй показатель команды по результативности атаки, хотя с таким составом этот итог мог быть б...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Бенфики» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
86.1%

2 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии