Аргентина – Бразилия: кто останется без медалей на Олимпиаде?

Summer Olympics Final Stage
Ариаке Арена, Токио

7 августа сборные Аргентины и Бразилии сразятся за бронзу Олимпийских игр. Чьи шансы на успех в этом противостоянии выше? – ответ в нашем материале.

Аргентина - Бразилия. Прогноз на матч Олимпиады (7 августа 2021 года)

Анонс матча

Аргентина

Сборная Аргентины проводит успешный турнир. После двух стартовых поражений от сборной России в четырех сетах и от Бразилии в пяти, удалось одержать четыре победы кряду. В заключительном матче группового раунда аргентинцы сумели справиться со сборной США (25:21, 25:23, 25:23). В четвертьфинале удалось в тяжелейшей борьбе в пяти партиях обыграть итальянцев. В полуфинале сил команде не хватило, из-за чего случилось поражение всухую от сборной Франции.

Бразилия

Сборная Бразилии вряд ли может быть довольна игрой за бронзовые медали. На этом турнире бразильцы проигрывали только одной команде - сборной России. Это случилось на стадии группового этапа и в полуфинале, где зафиксирован итоговый счет 1:3 (18:25, 25:21, 26:24, 25:23).

Тренды

СтавкаПобеда Бразилии в первой партии

В четырех из пяти последних матчей с участием сборной Бразилии текущая ставка оказалась выигрышной

1.41parimatchru

СтавкаТотал 1-й партии больше 43,5

В четырех из пяти последних игр сборной Аргентины в первом сете было набрано больше 44 очков

1.36winlineru

Прогноз и ставки

1.6betera.byтотал больше 3,5 партий

Мы считаем, что в этом матче аргентинцы забудут об усталости и сделают все, чтобы оказать достойное сопротивление своему именитому сопернику. Очень неплохо смотрятся аргентинцы на этом турнире. Они смогут претендовать на выигрыш хотя бы одной партии. В этом случае целесообразно заиграть тотал больше по сетам.

Наш прогноз – тотал больше 3,5 партий и ставим на это по линии Parimatch за 1,60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.5betera.byАргентина с форой (+2,5) партии

Сборная Аргентины в этом матче имеет все шансы, чтобы выиграть партию. Очень хорошо подают аргентинцы и мало ошибаются при проведении своих атак. Предлагаем рассмотреть плюсовую фору по партиям на андердога.

Второй прогноз – азиатская фора Аргентина (+2,5) партии за 1,50

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии