«Вюрцбургер Киккерс» — «Фрайбург»: кто окажется сильнее?

DFB Pokal
Flyeralarm Arena

«Вюрцбургер Киккерс» и «Фрайбург» проведут 8 августа матч за выход в следующий раунд Кубка Германии, а мы подготовили прогноз на это действо. Как закончится противостояние? - узнайте ниже.

Вюрцбургер Киккерс — Фрайбург. Прогноз на матч Кубка Германии (8 августа 2021 года)

Анонс матча

Кикерс Вюрцбург

«Красноштанники» откровенно провалили прошлый сезон, поэтому были вынуждены перейти в третью лигу. Такая развязка явно не входила в планы коллектива, но игра была просто ужасная, а самое главное, с этого момента ничего не изменилось.

«Вюрцбургер Киккерс» провел два тура, во время которых оказался слабее «Мюнхена 1860» (0:1) и уступил «Верлю» (0:1). Торстену Цигнеру стоит менять тактику и вообще пересмотреть свой подход к работе, а то с таким темпом можно быстро оказаться среди аутсайдеров.

Фрайбург

«Бразильцы из Брайсгау» закончили прошлогодний чемпионата в середине турнирной таблицы. Команда могла показать лучшую игру в Бундеслиге, однако не сложилось. Подопечные Кристиана Штрайха ответственно готовились к старту нового сезона, так как провели пять товарищеских поединков.

«Фрайбург» ставит перед собой цель побороться за еврокубки, что вполне реально, но для начала нужно проверить свои силы в рамках Кубка Германии. Коллектив прекрасно понимает, что соперник находится далеко от оптимальной формы, чем нужно воспользоваться.

Тренды

СтавкаФрайбург: тотал больше 1.5

За пять последних личных матчей игроки "Фрайбурга забили семь голов

1.54winlineru

СтавкаОбе забьют - нет

За два тура в рамках Третьей лиги «красноштанники» не забили ни разу

1.93parimatchru

Прогноз и ставки

1.821win.comФора Фрайбурга (-1)

«Вюрцбургер Киккерс» не может найти своей игры, что очень заметно по последним матчам. Команда провалилась в прошлом сезоне и то же самое демонстрирует сейчас. «Фрайбург» явно превосходит своего оппонента, но недооценивать соперника явно не нужно. На наш взгляд, гости покажут класс и пройдут дальше.

Наш прогноз - фора (-1) на «Фрайбург» за коэффициент 1.82 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comТотал меньше 3 голов

Хозяева довольно слабо действуют в атаке, правда, в следующем матче о ней наверняка вообще придется забыть, так как оппонент будет прессинговать. Мы предполагаем, что «Вюрцбургер Киккерс» закроется в обороне, поэтому вряд ли увидим много голов.

Вторая ставка - тотал меньше 3 голов за коэффициент 1.72

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 3 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии