«Рединг» — «Суонси»: кто сильнее?

EFL Cup
«Мадейски», (Рединг)

«Рединг» не может обыграть «Суонси» с 2008 года. Смогут ли «лебеди» продлить свою беспроигрышную серию в матче 10 августа и устоять на поле соперника в 1/64 Кубка лиги? - подскажет наш прогноз.

Рединг — Суонси. Прогноз на матч Кубка лиги Англии (10 августа 2021 года)

Анонс матча

Рединг

«Рединг» стал седьмым по итогам прошлого розыгрыша в Чемпионшипе и отстал от зоны плей-офф на семь пунктов. Команда Велько Пауновича пропустила 54 мяча в 46 матчах, что является показателем клубов из нижней части таблицы. В межсезонье коллектив провел несколько контрольных матчей, среди которых можно отметить поражения от «Вест Хэма» (0:3) и «Кристал Пэлас» (1:3) и ничью с «Чарльтоном» (1:1).

Первая игра нового сезона прошла на выезде и в голевой перестрелке со «Сток Сити» «Рединг» оказался менее успешным (2:3).

Суонси

«Суонси» занял четвертое место в прошедшем сезоне и получил право на попытку повышения в классе. В плей-офф клуб не смог пройти «Брентфорд» и уступил (0:2) после того, как выбил «Барнсли», победив 2:1 по сумме двух матчей. Коллектив получил нового наставника, которым стал Расселл Мартин, и проведет, как минимум, еще один сезон в Чемпионшипе.

Стартовая встреча против «Блэкберна» на выезде прошла довольно неудачно, «лебеди» проиграли по всем статьям и минимально уступили (1:2).

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В восьми предыдущих встречах клубов между собой такой результат встречался дважды

6.00winlineru

Ставка«Суонси» забьет во втором тайме

В трех последних гостевых матчах клуб неизменно забивал после перерыва

1.90parimatchru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В пяти прошлых играх «Рединга» на своем поле такая ставка проходила три раза

2.22melbet

Прогноз и ставки

2.11betera.byфора (0) на «Суонси»

Гости превосходят своих оппонентов по уровню мастерства и опыту выступлений, к тому же, «лебеди» в очных встречах играют намного увереннее и не проиграли в последних 18 противостояниях. Кубковые баталии в Англии славятся тем, что клубы выставляют зачастую основные составы и не пренебрегают этим турниром. Мы считаем, что в очередном свидании «Суонси» подтвердит свое превосходство в классе и продлит личную серию без поражений, но предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Суонси». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 2.11

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.79betera.byобе забьют

Клубы часто играют между собой довольно результативно и голы присутствуют с обеих сторон. В дебютных встречах чемпионата и те, и другие смогли отличиться, но проиграли свои матчи. Мы считаем, что хозяева постараются прервать свою длительную серию без побед над соперником и пойдут в атаку с первых минут, что даст гостям шансы забить при контригре.

На наш взгляд, противостояние пройдет в атакующей манере и порадует мячами от обеих команд. Нашей второй ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.79

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии