«Бостон Ред Сокс» — «Тампа-Бэй Рэйс»: гостевая победа лидера?

MLB
«Фенвэй», (Бостон)

В стартовом матче серии сойдутся фавориты регулярного сезона МЛБ: «Бостон Ред Сокс», потерявший кондиции, примет на своем поле лидера Американской лиги - клуб «Тампа-Бэй Рэйс». Смогут ли гости подтвердить свой статус и обыграть оппонентов на выезде 11 августа - узнаете из нашего прогноза.

Бостон Ред Сокс — Тампа-Бэй Рэйс. Прогноз на матч МЛБ (11 августа 2021 года)

Анонс матча

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» после 114 матчей скатился на пятую строчку в таблице Амриканской лиги, имея процент побед 0.570, но все еще идет вторым в Восточном дивизионе. Коллектив Алекса Коры проиграл четыре встречи из пяти предыдущих, что явно свидетельствует о спаде в команде. На днях клуб завершил серию против «Торонто Блю Джейс», уступив 1:3 по итогам четырехматчевого противостояния.

 

Тампа-Бэй Pэйc

«Тампа-Бэй Рэйс» возглавляет таблицу Американской лиги и Восточного дивизиона, имея процент побед 0.607 и матч в запасе по сравнению со своими ближайшими преследователями. Команда Кевина Кэша идет на серии из четырех побед, а в предыдущем трехматчевом противостоянии с аутсайдером лиги «Балтимор Ориолс» выиграла все три встречи. Клуб уступил лишь дважды в последних 10 играх и может закрепиться на верхней строчке при победе над нынешним оппонентом.

Тренды

  • «Тампа-Бэй Рэйс» добыли восемь побед в последних 10 играх
  • «Бостон Ред Сокс» проиграли восемь матчей из 10 предыдущих
  • Пять прошлых очных противостояний закончились победой «Тампа-Бэй Рэйс»

 

Прогноз и ставки

1.89betera.byпобеда «Тампа-Бэй Рэйс»

«Красные носки» выиграли только два матча из 10 последних и растеряли все преимущество в таблице, скатываясь все ниже. Соперник, напротив, набрал отличный ход и не замечает своих противников. Мы считаем, что игроки из Бостона даже на своем поле не смогут помешать гостевой команде одержать очередную победу в сезоне и снова проиграют, как и в пяти предыдущих очных противостояниях.

Наш прогноз - победа «Тампа-Бэй Рэйс». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.89

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии