«Ноттингем Форест» — «Брэдфорд Сити»: как закончится матч?

EFL Cup
The City Ground

11 августа «Ноттингем Форест» и «Брэдфорд Сити» поспорят за проход в следующий раунд Кубка лиги, а мы подготовили прогноз на эту игру. Кто на данный момент сильнее? - узнайте ниже.

Ноттингем Форест — Брэдфорд Сити. Прогноз на матч Кубка лиги Англии (11 августа 2021 года)

Анонс матча

Ноттингем Форест

«Лесники» не очень удачно провели прошлый сезон в Чемпионшипе, поэтому с новыми силами приступили к подготовке. Команда провела три товарищеских поединков и ниразу не уступила, но как показала последующая игра, матчи такого уровня ничего не значат.

«Ноттингем Форест» не сумел навязать борьбу «Ковентри Сити» в первом туре (1:2). Ребята Криса Хьютона достаточно здорово начали, вели в счете, но концовка противостояния была за соперником. Клуб попробует реабилитироваться в Кубке лиги, тем более соперник попался проходной.

Брэдфорд Сити

«Петухи» выступают во Второй Лиге и пытаются прогрессировать. Команда провела немало матчей в межсезонье, а если быть более точными - то семь. За этот период клуб уступил всего один раз, то есть самоотдача на поле была.

«Брэдфорд Сити» сыграл уже один поединок в рамках нового сезона, во время которого была зафиксирована боевая ничья с «Эксетер Сити» (0:0). Подопечные Дерека Адамса понимают, что кубковое противостояние - это прежде всего возможность проявить себя игрокам, поэтому нужно выкладываться на максимум.

Тренды

СтавкаНоттингем Форест: тотал больше 1.5

В пяти последних матчах "лесники" в среднем забивали два гола за игру

1.65winlineru

Ставка"Ноттингем" забьет в первом тайме

В пяти предыдущих встречах клуб забивал до перерыва четыре раза

2.10parimatchru

Прогноз и ставки

1.961win.comФора Ноттингем Форест (-1)

«Брэдфорд Сити» конечно может показать характер и дать отпор сопернику, но если честно, то силы неравны. «Ноттингем Форест» более опытный клуб, который еще не проигрывал «петухам» на домашней арене, поэтому вряд ли ребята Криса Хьютона готовы менять традиции. Мы предполагаем, что хозяевам удастся добиться своего.

Наш прогноз - фора (-1) на «Ноттингем Форест» за коэффициент 1.96 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.541win.comТотал меньше 3 голов

Клуб Дерека Адамса на выезде старается действовать более агрессивно, но только соперник начинает прессинговать, как команда проседает и закрывается в обороне. На наш взгляд, в кубковом противостоянии оппоненты будут действовать осторожно, так как права на ошибку нет, поэтому много голов не ожидаем.

Второй прогноз - тотал меньше 3 голов за коэффициент 1.54

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 3 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии