«Санкт-Паули» — «Гамбург»: кто сильнее?

2. Bundesliga
«Миллернтор», (Гамбург)

Соседи по турнирной таблице на старте сезона и городу прописки - «Санкт-Паули» и «Гамбург» встретятся в очередном дерби и попытаются выявить сильнейшего. Смогут ли более именитые номинальные гости обыграть конкурентов 13 августа и обойти их в общем зачете? - подскажет наш прогноз.

Санкт-Паули — Гамбург. Прогноз на матч Второй Бундеслиги (13 августа 2021 года)

Анонс матча

Санкт-Паули

«Санкт-Паули» после двух стартовых туров имеет четыре балла и находится на четвертой строчке во Второй Бундеслиге. Коллектив Тимо Шульца идет на хорошей серии из шести матчей без поражений и еще не пропустил ни разу в чемпионате, а в последнем туре сыграл нулевую вничью с клубом «Эрцгебирге Ауэ». В предыдущей встрече на Кубок Германии команда обыграла «Магдебург» (3:2) и прошла в следующий этап.

Гамбург

«Гамбург» уступает соседям лишь по дополнительным показателям и сдедует по пятам за своими оппонентами по предстоящему дерби. Команда Тима Вальтера, получившего назначение на пост главного тренера в межсезонье, усилилась к предстоящему сезону полузащитником «Барселоны» Лудовитом Рейсом и нападающим «Кардиффа» Робертом Глатцелем.

Клуб не проигрывает восемь матчей кряду, в последнем туре разошелся миром с дрезденским «Динамо» (1:1), а до этого обыграл крупно «Шальке» на выезде (3:1).

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В четырех последних выездных победах «Гамбурга» такой результат встречался дважды

9.20winlineru

Ставка«Гамбург» забьет во втором тайме

В пяти последних играх на выезде клуб забивал после перерыва четыре раза

1.63parimatchru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В трех последних матчах «Санкт-Паули» на своем поле такая ставка проходила дважды

1.90melbet

Прогноз и ставки

2.421win.comпобеда «Гамбурга»

«Гамбург» на старте выглядит свежее противников и свои очки добыл в матчах с серьезными оппонентами, чего нельзя сказать о «Санкт-Паули», футболисты которого сыграли с командами из хвоста таблицы. Фактор домашнего поля, на наш взгляд, особо не поможет «пиратам», так как «динозавры» тоже будут иметь немалую поддержку. Мы считаем, что номинальные гости со своими амбициями пойдут вперед с первых минут, проведут всю втсречу в атаках и добудут в итоге три балла, что поможет им укрепиться в верхней части таблицы.

Наш прогноз - победа «Гамбурга». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.42

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comобе забьют

Команды неплохо забивают на старте и имеют в составах хороших исполнителей в линии атаки. Статус дерби, по нашему мнению, сделает игру более открытой и позволит клубам акцентировать свое внимание на креативе и реализации. Это дает основания предполагать, что голы можно ожидать с двух сторон, учитывая небезгрешную оборону и тех, и других.

Нашей второй ставкой будет - обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.60

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Гамбурга»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии