ChatBot

«Алавес» — «Реал» Мадрид: старт «сливочных»

Испания
LaLiga
«Мендисорротца», (Витория-Гастейс)
Испания
andrej-bondarenko
Андрей Бондаренко
Футбол
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 0= 0- 0
0.0%
andrej-bondarenko

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 14 августа «Алавес» сыграет против мадридского «Реала». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Алавес — Реал Мадрид. Прогноз на матч Примеры (14 августа 2021 года)

Анализ команд

Алавес

Испания

«Алавес» в прошлом сезоне чудом удержался в Примере. За 38 туров команда записала на свой счет девять побед и 11 мирных исходов, что принесло 38 очков и 16-е итоговое место в турнирной таблице.

В четырех последних поединках «уничтожители бобов» сыграли вничью с «Леванте» (2:2), обыграли «Эльче» (2:0) и «Гранаду» (4:2), что и спасло басков от вылета. Самым слабым звеном коллектива стала линия атаки, которая забивала меньше гола за матч.

В апреле команду возглавил новый наставник, которым стал 43-летний Хавьер Калеха. За лето коллектив пополнили Факундо Пеллистри из «МЮ», Ману Гарсия из «Хихона» и Мамаду Лоум из «Порту», которые сыграют на правах аренды.

Сегодня не сыграет Ндиайе, у которого травма бедра.

Реал Мадрид

Испания

34-кратный чемпион и 19-кратный обладатель Кубка Испании в минувшем турнире Ла Лиги так и не догнал своих земляков из «Атлетико». Столичный клуб за 38 туров добыл 25 побед и девять поединков завершил вничью, что принесло 84 очка и вторую итоговую позицию в турнирной таблице.

В трех последних дуэлях Мадрид переиграл «Гранаду» (4:1), «Атлетик» (1:0) и «Вильярреал» (2:1). Нельзя не отметить второй показатель у «Реала» по качеству обороны и атаки. Лучшим снайпером команды стал Карим Бензема (23 гола).

Неудача в полуфинале Лиги чемпионов, где «галактикос» уступили «Челси» с общим счетом 1:3 привела к отставке Зинедина Зидана. 1 июля на пост главного тренера пришел итальянский специалист Карло Анчелотти. Из новичков можно отметить только Давида Альбу – защитник переехал из «Баварии» в качестве свободного агента.

Сегодня не сыграют Себальос, Менди, Карвахаль и Кросс, у которого травма паха. В изоляции с коронавирусом Одриосола.

Бонусы для ставки

Тренды

СтавкаТочный счет 0:3

«Реал» выиграл 4 из 5 последних очных матча

9.00winlineru

Ставка«Реал» забьет во втором тайме

В двух последних очных матчах «Реал» забивал во втором тайме

1.39parimatchru

СтавкаГолы в обоих таймах - да

В трех последних очных матчах голы были забиты в обоих таймах

1.82melbet

СтавкаПенальти – да

Пенальти были назначены в каждом третьем очном матче

2.70winlineru

Прогноз и ставки

1.86betera.byфора (-1) на «Реал»

Встречаются соперники из разных измерений. Для «Алавеса» мадридский коллектив был всегда хорошим раздражителем и баски не раз лишали «белых» турнирных баллов на ровном месте. Сегодня у гостей есть потери, но общее состояние команды оставляет хорошие шансы на успех. Предполагаем, что Карло Анчелотти сумеет настроить свою дружину на эту игру и дебютирует на посту главного тренера с победы.

Наш прогноз — азиатская фора (-1) на «Реал» и ставим на это по линии БК Париматч с коэффициентом 1.86

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
1.80betera.byтотал больше 2,5 голов

Если у «галактикос» есть потери в средней линии, то атака в полном составе. Предполагаем, что стартовый поединок сезона порадует изобилием голевых моментов и реализацией.

Вторая ставка — тотал больше 2,5 голов за 1.80

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Прогнозы экспертов

aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, экс-игрок сборных СССР и России
2.24Winlineпобеда «Реала» + тотал больше 2,5 голов

 «Алавес» с трудом сохранил место под Солнцем. Только в последних турах «бело-голубые» добыли ничью и две победы, которые помогли удержаться в Примере. Баски записали на свой счет девять успешных игр и 11 мирных поединков, при этом отвратител...

Читать далее

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 21:45
Финляндия:
Нидерланды
1.82
7 июн | 21:45
Австрия:
Румыния
1.75
7 июн | 21:45
Албания:
Сербия
2.30

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
8 июн | 22:00
Португалия:
Испания
1.95
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
8 июн | 22:00
Португалия:
Испания
7.40
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2,5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставки дня

1 место

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. G
07 ИЮН | 21:45
Финляндия

Финляндия

1.82
Нидерланды

Нидерланд..

Голосов «ЗА»
95.2%
Финляндия-Нидерланды

2 место

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. H
07 ИЮН | 21:45
Австрия

Австрия

1.75
Румыния

Румыния

Голосов «ЗА»
88.2%
Австрия-Румыния

3 место

Friendlies
07 ИЮН | 22:30
США

США

1.74
Турция

Турция

Голосов «ЗА»
72.7%
США-Турция

Статистика прогнозов на футбол

logo
158прогнозов
82выигрыш
11возврат
65проигрыш
8.34%от прибыли
logo
998прогнозов
500выигрыш
57возврат
441проигрыш
13.19%от прибыли

Комментарии

Оцените
4 комментария
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
  • Владимир Сюндюков
    Владимир Сюндюков

    14.08.2021 в 10:06

    Все прекрасно знают, как топы любят терять очки на ровном месте, поэтому лично я не удивлюсь, если Реал сегодня сыграет на ничью против Алавеса

    • Алексей Фролов
      Алексей Фролов

      14.08.2021 в 05:45

      Мое мнение, что для Реал Мадрида очень важно начать сезон с победы, да и для Карло Анчалотти, победа на старте была бы хорошим подарком. Несмотря на серьезные потери в составе сливочных, еще есть игроки, которые должны решать исход матча в свою пользу.

      • Кадим Румянцев
        Кадим Румянцев

        13.08.2021 в 22:50

        Удобный соперник попался сливочным на старте, и скорее всего проблем у Реала возникнуть не должно, очные встречи в большинстве случаев проходили под диктовку фаворита, так что думаю, сюрпризов ждать не стоит.

        • Alexander Mikhalev
          Alexander Mikhalev

          13.08.2021 в 17:55

          Интересно посмотреть на Реал, под руководством нового-старого тренера Карло Анчелотти, изменения состава пошли на руку мадридцам или нет, включатся они в борьбу за чемпионство с первого тура!? Очень захватывающий нас ждет сезон.