Андрей Корешков — Сабах Хомаси: россиянин окажется лучше?

"Mohegan Sun Arena", (Анкасвилл)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

14 августа нас ожидает поединок Андрея Корешкова и Сабаха Хомаси. О том, кто окажется в нем сильнее, Вы сможете узнать в нашем прогнозе.

Андрей Корешков — Сабах Хомаси. Прогноз на Bellator (14 августа 2021 года)

Анонс матча

Андрей Корешков

Андрей имеет за своей спиной 27 поединков, в 23-ти из которых он праздновал победу. Правда, в последнее время у россиянина выступать стабильно не получается, и он чередует успешные бои с неудачами. Так, он проиграл Дагласу Лиме, затем одержал верх над Майком Джаспером, а после поражения от Лоренца Ларкина расправился с Андриано Родригесом.

Кстати говоря, у Корешкова был долгий перерыв, который длился около двух лет, но ему это не помешало вернуться в октагон и уверенно разобраться с бразильцем. «Спартанец» предпочитает работать в стойке и старается финишировать своего соперника как можно скорее, но при этом имеет борцовскую базу и способен побеждать классическими приемами по типу рычага локтя.

Сабах Хомаси

Сабах пробовал выступать в UFC, однако в том промоушене карьера у него совсем не заладилась, потому как он потерпел три поражения кряду и был вынужден перебраться в Bellator. Начиная с 2019 года американец добыл три победы кряду, но в последнем поединке потерпел поражение от Пола Дейли, пропустив несколько плотных ударов на старте второго раунда.

Вообще, с защитой в стойке у этого бойца есть огромные проблемы, ведь уже шесть раз он уступал нокаутом. Хомаси ведет себя агрессивно и действует на встречных курсах, постоянно размениваясь с оппонентом ударами, но такая тактика нередко его подводит.

Тренды

  • Корешков выиграл 23 поединка.
  • 16 побед Андрей добыл досрочно.
  • Сабах шесть раз уступал нокаутом.

Прогноз и ставки

1.6betera.byДосрочная победа Корешкова

На наш взгляд, Андрей является фаворитом этого поединка, потому как действует более аккуратно и пропускает значительно меньше ударов по сравнению с оппонентом. В феврале текущего года Корешков вернулся в октагон и доказал, что находится в хорошей форме, а вот Хомаси совсем недавно проиграл нокаутом.

Наш прогноз - досрочная победа Корешкова за 1.60 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии