Гегард Мусаси — Джон Солтер. Ставка Александра Емельяненко

Гегард Мусаси — Джон Солтер. Ставка Александра Емельяненко (14 августа 2021 года)

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко поделился мнением на бой Гегард Мусаси — Джон Солтер.

Один из немногих поединков на этой неделе, от которого можно получить удовольствие - Мусаси против Солтера. Вижу здесь явным фаворитом Гегарда. Мне кажется, здесь он не оставит сопернику шансов. У него банально опыта намного больше, чем у американца, а возраст у них один и тот же. 

Тем более в Беллаторе нидерландец проходится по всем почти катком. Форма у него сейчас, может, неидеальная, но будет, как и всегда, давить в стойке, и сомневаюсь, что с этим давлением справиться его соперник. От удушений защищаться Мусаси умеет, в борьбе не должен уступать.

Для меня здесь вопрос стоит так: «Сможет ли Солтер продержаться все раунды или закончится уже на старте?». Я склоняюсь больше к первому варианту, всё-таки Мусаси уже не такой мощный, как был раньше, и будет вязать соперника, осторожнее действовать. Скорее всего, решением победу заработает он себе.

"Mohegan Sun Arena", (Анкасвилл)
2.81win.comПобеда Мусаси решением судей
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня