«Верона» — «Катандзаро»: возьмут ли хозяева свое?

Coppa Italia
"Марк Антонио Бентегоди", (Верона)

Предлагаем прогноз на кубковое противостояние между «Вероной» и «Катандзаро», которое состоится 14 августа на «Стадио Марк-Антонио Бентегоди». Кто пройдет дальше? - читайте ниже.

Верона — Катандзаро. Прогноз на матч Кубка Италии (14 августа 2021 года)

Анонс матча

Верона

Эусебио Ди Франческо сколотил отличный коллектив, который в прошлом сезоне отобрал очки не в одной топовой команды. «Мастифы» заняли десятую строчку в Серии А и такой результат можно назвать неплохим.

«Верона» провела три поединка в межсезонье. Клуб разделил очки с «Виртус Вероной» (0:0), обыграл «Модену» (3: 2) и в последней встрече уступил «Сампдории» (0:1). Одним словом, подготовка к чемпионату состоялась, но перед стартом турнира придется еще провести кубковый матч в родных стенах против «Катандзаро». Хозяева прекрасно понимают, что соперника такого уровня нужно проходить.

Катандзаро

«Южные орлы» не так серьезно готовились к новому сезону, поскольку провели всего один товарищеский матч. Коллектив сыграл с «Вибонезе», но победителя соперники так и не выявили (1:1).

«Катанзаро» уже успел попробовать свои силы в Кубке Италии, однако путевка в 1/32 финала далась очень тяжело. Ребята Антонио Калабро встретились с «Комо». Никто даже не думал сдаваться, соответственно основное время закончилось со счетом 2:2. Все решалось в серии пенальти, где клуб из Катандзаро сыграл более точно.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Нет

За два последних личных поединков был забит всего один гол

1.92winlineru

СтавкаТотал второго тайма меньше 2

В трех последних личных матчах во втором тайме не было забито больше одного гола

1.53parimatchru

Прогноз и ставки

1.95betera.byФора Вероны (-1.5)

«Катандзаро» показал характер в предыдущем матче Кубка Италии, правда соперник попался явно не самый сильный. Уже на стадии 1/32 финала придется встретиться с оппонентом из Серии А, а это уже совсем другой уровень. На наш взгляд, «Верона» в родных стенах сыграет первым номером и не оставит шансов конкуренту.

Наш прогноз - фора (-1.5) на «Верону» за коэффициент 1.95 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.64betera.byТотал меньше 3.5 голов

«Мастифы» не та команда, которая форсирует события, тем более игроки понимают, что у них есть преимущество в виде фактора домашнего поля. Хозяева не успели особо набрать форму, поэтому вряд ли стоит рассчитывать на результативное противостояния.

Вторая ставка - тотал меньше 3.5 голов за 1.64

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 3.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
92.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии