«Ростов» — ЦСКА. Ставка Александра Мостового

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».
За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).
Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата России «Ростов» — ЦСКА.
После провала в минувшем сезоне, где «Ростов» на старте подавал надежды на успех, после трёх туров текущего первенства хозяева занимают место в зоне вылета. Следом за двумя поражениями подряд от «Динамо» и «Зенита», «жёлто-синие» с огромным трудом вырвали один балл у «Химок».
ЦСКА финишировал на шестой позиции, после того, как некоторое время пытался сражаться за место в Европе. В первом туре армейцы обыграли «Уфу», следом за чем проиграли оба столичных дерби – «Локомотиву» и «Динамо» с одинаковым счетом 1:2.
И те, и другие начали неважно, причем не могут сказать, что «красно-синие» серьезно уступили по игре – скорее, просто не повезло. Я считаю, что этот поединок пройдет на равных. Обе команды будут иметь свои шансы, но мирный исход устроил бы всех.
Рискну и сделаю ставку на ничью в Ростове.
Моя ставка – ничья
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Янник Синнер ...

Карлос Ал ...
Новости
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол |