«Рединг» — «Бристоль Сити»: кто выступит лучше?

Championship
Select Car Leasing Stadium

17 августа «Рединг» и «Бристоль Сити» попробуют в личной встрече улучшить турнирное положение, а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от противостояния? - узнайте ниже.

Рединг — Бристоль Сити. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (17 августа 2021 года)

Анонс матча

Рединг

«Ройялс» не хватило совсем немного, чтобы в прошлом сезоне попасть в первую семерку. Команда просто не дотянула до уровня плей-офф, поэтому опять придется начинать все с чистого листа.

«Рединг» нацелился побороться за лидерские места в Чемпионшипе, но старт не особо удался. Первый тур закончился поражением от «Сток Сити» (2:3), затем был перерыв, связанный с Кубком лиги, где клуб крупно уступил «Суонси» (0:3). В последней встрече ребята Велько Пауновича сыграли уже более агрессивно, что помогло набрать три очка в поединке с «Престоном» (2:1).

Бристоль Сити

«Зарянки» показали ужасную игру в предыдущем чемпионате, ведь все время топтались в нижней части турнирной таблицы. После провала команда много работала над своей игрой в межсезонье, но пока результат разочаровывает.

«Бристоль Сити» расписал мировую в первом туре Чемпионшипа, так как не справился с «Блэкпулом» (1:1). Затем был вынужден покинуть Кубок лиги, поскольку в серии пенальти «Форест Грин» оказался сильнее (2:3). В последней встрече клуб Найджела Пирсона также постигла неудача, поскольку «Мидлсбро» в родных стенах сыграл лучше (1:2). Одним словом, игрокам очень нужна победа, чтобы почувствовать снова уверенность.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В трех последних матчах с участием "Бристоль Сити" соперники забивали друг другу

1.91winlineru

Ставка"Рединг": тотал больше 1

В трех из пяти предыдущих личных поединков "Ройялс" забивали

1.54parimatchru

Прогноз и ставки

2.22betera.byПобеда Рединга

«Бристоль Сити» вряд ли рассчитывал на такой неудачный старт сезона. Команда никак не может организоваться и вообще беззубо выглядит. «Рединг» демонстрирует нечто похожее, правда, в последней встрече клуб уже показал характер и набрал три очка. Можно сказать, что «Ройялс» сдвинулись с мертвой точки и готовы двигаться вверх, поэтому больше шансов на успех все же у хозяев.

Наш прогноз - победа «Рединга» за коэффициент 2.22 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61betera.byТотал больше 2

Оба клуба прекрасно понимают, что они находятся не в самой лучшем положении и нужно уже включать скорости. Ни один из соперников не блистал в атаке, но ситуация требует идти вперед, соответственно, ждем голов.

Вторая ставка - тотал больше 2 голов за 1.61

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Рединга
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
92%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии